Majesty Club Palm Beach (Сиде) АниМатОрЫ

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Нашла вот ваш форум, решила присоединиться к обсуждению.
Кто-нибудь отдыхал в Маджести? Как вам аниматоры? Али, Эльхан... А бармены?
Gwen
странствующий суфий

помню там 1 бармена, не знаю, в прошлом году была, может и не работает уже.
sofi
падишах

Отдыхала там с 1 по 12 августа Общалась практически со всеми аниматорами - они клевые!! Безумно все понравилось, мечтаю поехать туда в середине сентября вновь!!
Turkiye.. This is where I wanna be..
Majesty
странствующий суфий

А никто не был в этом отеле в 2005 году? Не помнит таких товарищей-аниматоров как Ондер и Эрдал?
Если счастье внутри - его не отнять...
dgokonda
странствующий суфий

А никто не был в этом отеле в 2005 году? Не помнит таких товарищей-аниматоров как Ондер и Эрдал?

В сентябре шефом анимации был Эрдал.. Он вроде как в 2005 или 2006 году тожу работал там.. Может это он??
Majesty
странствующий суфий

Я была в 2005 осенью. И Ондера и Эрдала помню. И, как я поняла по фотографиям, Эрдал опять там.
Leventa
новенький

Фото: 87

Majesty, Leventa! Ура! Хоть кого-то нашла, кто этих товарищей признал, а то уже все форумы облазила безрезультатно! Чего можете о них сказать? Как охарактеризовать ? Очень интересно! Ондер в 2006-2007 работал в Washington Resort, там же и на следующий год останется, может по этому отелю его тоже кто-нибудь вспомнит? Их фоток у меня много, если кто сомневается - о тех ли идет речь - могу прислать. Девчонки, напишите аську, мыло или МSN, если знаете о них что-то. Мои контакты: аська 472 980 454; мыло - [email][email protected];">[email protected];</a> MSN - <a href="mailto:[email protected][/email]
Если счастье внутри - его не отнять...
dgokonda
странствующий суфий

а Эрдал туда вернулся опять,только вот изменился он к сожалению очень и причом не в лучшую сторону кстати если кто нить за последние два месяца видел его живьем и натурой так сказать то с удовольствием пообщаюсь!ПИШИТЕ В АСЬКУ ИЛИ НА МСН 266170 189 И МСН [email protected] жду!
I wanna be Barbie.Thas bitch has everything.
I am so damn sexy.
Изображение
Sweet_Poison
странствующий суфий

Ну что же никаких отзывов нет.
Жаааллко.
Нефертити
странствующий суфий

Ну как же нету?? Есть!! Вся команда 2007года разбрелась сейчас по другим отелям.. Вас кто конкретно интересует?? До сих пор с некоторыми общаюсь..
Majesty
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов