Mahmut Öncelik, watersport, Kirish

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Изображение
Изображение
Изображение

Mahmut Öncelik, иногда называет себя Maxam. Работает в Кирише, вотерспорт (по его словам второй год). Говорит, что ему 20 лет)). Действует по такому жесткому шаблону, что просто смех. Сначала подкатит к вам с вопросом когда и откуда и почему без очков. Дальше будет разводить покататься на «парашюте, или экстрим на диване»))) Будет бегать к вам, пока вы не согласитесь покататься. Будет предлагать поехать в пещеру (одно название). Впаривает о ваших красивых глазах и волосах, предлагает на дискотеку, зовет погулять. Его не останавливает даже то, что вы замужем)). Если вы все-таки согласились встретиться – ведет на набережную (там вечно люди ходят, не страшно), рассказывает, что в армию идет после окончания сезона, но если в следующем году вы приедете в Кириш или близлежайшие поселки – возьмет отпуск, чтобы с вами отдыхать. Любит целовать руки и говорить – «Ты у меня одна такая». Список коронных фраз:
- Я никому не говорю, что люблю, только нравишся. Я не такой,у меня характер не тот
-Скажи мне, я красивый
- Моя симпатишная любоФФка
-Ты обижаешся на меня, скажи
-Только для тебя здесь в интернете
-Я не могу здесь без тебя. Я устал
В последний день вашего отъезда будет ходить весь день поникший, прям конец света, что вы уезжаете.Будет просить скайп, фейсбук или телефон. Если дадите телефон, будет потом наяривать по 30 раз за вечер (ПРОВЕРЕНО!!!). Вечером пригласит вас на пляж, где никого нету. Будет лезть целоваться (по крайней мере все плечи обслюнявит)))). Спросит про секс – был ли вообще, когда был в последний раз и тд. На отказ реагирует спокойно.
После того, как вы уедете, начнем вам писать, звонить. Доходит до того, что устраивает сцены ревности по поводу и без. Вы в любом случае останетесь виновными, что вы несерйозная. Всех ваших друзей в фейсе просмотрит и скажет удалить всех особей мужского пола. Если вы спросите про какую-то новую девочку на его странице – будет говорить «просто знакомая, на пляже разговаривали». Будет говорит «Я тебя люблю», и просить, чтобы вы ему сказали тоже самое. Если не скажите, делает такое страдальное выражение лица, что Смоктуновский тихо курит в сторонке!) . Чем больше вы его игнорируете, тем больше его это заводит – своего рода игра! Говорит, что если вы его дождетесь с армии, то он приедет к вам жениться (уже и маме с сестрами о вас сказал)))))) На вопрос, где будем жить и что на свадьбу денег много нужно, говорит «Деньги не проблема. Скажи, сколько нужно.»Когда спрашиваешь, где возьмешь, спрыгивает с темы. Обещает, что если вы приедете еще раз в этом сезону – купит любой подарок, вплоть до того, что деньги за путевку отдаст! Не верьте, это развод полный!

Пожаловаться на это сообщение
Kotikk
странствующий суфий

Дальше будет разводить покататься на «парашюте, или экстрим на диване»))) Будет бегать к вам, пока вы не согласитесь покататься.

Не судите строго, это бизнес, люди с этого живут. А сезон не круглый год...

Его не останавливает даже то, что вы замужем))

Девушки, милые, если ВАС это не останавливает, его-то почему должно?)))

Моя симпатишная любоФФка

Его этому научила какая-то очередная гламурная деффачка))) Что делать - такова специфика работы))) Хотя, справедливости ради, даже среди ребят из водного спорта знаю действительно верных однолюбов...

Не верьте, это развод полный!

Ну... До той поры, пока он у Вас не просит денег или дорогих подарков, я бы не сказала, что это развод. Просто относитесь к этому так же как он - это своего рода игра. Если относиться к этому так, то всем будет хорошо. А если серьезно - конечно будете считать, что Вас бросили, развели и т.д.

П.С. Просто у меня в водном спорте (не в этом, вообще в другом регионе) много лет есть друзья. Я на всяких людей и всякие ситуации насмотрелась, особенно когда в Турции жила...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Так я и не сужу строго, каждый зарабатывает, как может Я тоже отношусь к этому, как к игре. Я просто написала то, что он говорил не только мне, но и другим девочкам. Я ему прямо так и говорила - ты мне друг, с кем хочешь, с тем и гуляй, только не ври и лапшу на уши не вешай (красивые глаза и т д). Но он себя в грудь бьет и говорит, что кроме меня никого нету, никто не нужен, ни на кого не смотрит))) Вот я и написала, чтобы кто-то из девченок в будущем действительно не влюбился А дружить с ними (с ребятами с вотерспорта) я и сама была бы не против, но он этого в упор не понимает (или делает вид )
Kotikk
странствующий суфий

мордастенький какой))

а вы там писали про отдаст "деньги за путевку"...так не отдал?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

... Говорит, что ему 20 лет..

отлично!
А по мне - так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!!!
Fiolent79
даешь персональный титул!!..

Фото: 18

Еще не знаю, так как еду с подругой по путевке 18 числа (путевку взяла намного раньше, чем выяснила правду). Но я оптимист, так что отдохнем с подружкой неплохо. А то,что он деньги не отдаст, так я в этом уверенна. Когда с ним говорила, он сначала сказал, что отдаст, потом когда узнал что путевка 800дол, умолк (скалал, что дорого), потом сказал, что купит все, что я захочу, любой подарок Как только я сказала,что кольцо хочу золотое (он ведь, по его словам, жениться хочет ) он вообще спрыгнул с темы
Kotikk
странствующий суфий

а вы там писали про отдаст "деньги за путевку"...так не отдал?

Ань, я тебя умоляю! Он же наверняка не хозяин точки, а наемный работник. Это еще те, кто катер водят могут получать нормальные деньги да и то, какие оплаты! , а остальные так...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Наконец-то добралась до компа. Никто денег за путевку не отдал, странно даже было надеяться. Что я могу сказать...только одно - блядует он по черному
Kotikk
странствующий суфий

спасибо за предупреждение! хорошо, что я нашла ваше сообщение, а то ведь повелась...а главное до сих пор делает все по одной схеме :maad: :fignaaa:
darichka

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов