Mahir Kaban Alanya

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/09 12:05
Девочки кто знает этого ?
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение alina111 | 2009/08/09 12:53
а кабан это имя или фамилия?
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Хотя бы место работы или отдыха написали бы.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение Laloona | 2009/08/09 16:05
а кабан это имя или фамилия?


Отчество
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/09 18:21
Он живет в Аланьи .У них семейный бизнес.Его имя Махир ,а фамилия Кабан (он в душе тоже СВИНЬЯ!).Он со своей семьей занимается поставкой овощей и фруктов за рубеж .Тусуется у друга в ресторане"Килим" и в клубе Робин Гуд.Девочки !милые! откликнитесь кто знает это д...мо!Мне о многом надо с вами поделится!
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

А давайте фото
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/09 19:49
подскажите как загрузить фото .Я купила ноутбук неделю назад.Ни фига не разбираюсь в нем.Мне конечно очень стыдно
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

Мне тоже очень стыдно Но сама не знаю))) Вылоите в галлерею, и киньте ссылку на фото, мож так?
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Хм, да, неплохо бы фото. А то знакомые тропки вырисовываются.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/17 13:01
Я скинула фотки в галерею.Девочки!если знаете это д..мо дайте мне знать!Я не хочу чтоб еще кто то страдал из за этого бессердечного создания.Он не достоин этого.
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение danna | 2009/08/17 13:34
весь форум уже в теме, что вы "потратили на этого год" или что-то в этом роде. Может уже подробности? Чем плох герой?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

На КК зайдите, там герой описан во всей красе.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/17 14:17
Кунтскамера?это наверное я писала.
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение danna | 2009/08/17 14:37
На КК зайдите, там герой описан во всей красе.

я местный обитатель. Хочу подробности тут? Автор ведь сюда пришла зачем-тО?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/17 15:16
Где то больше года назад я в первый раз поехала в Турцию на море .Я же не знала что такое курортный роман.Влюбилась и поверила.Думала что все серьезно.Прилип он ко мне,контролировал каждый мой шаг на отдыхе.Когда прилетела обратно он мне каждый день по несколько раз звонил и писал.Я подумала что если не жалеет денег на межждународные звонки значит есть какие то чувства.Парил мне про любовь ,говорил что умрет без меня просил чтоб прилетела обратно и т.д.Вот так я и стала к нему летать.Выгнали с работы и из за того что отпуски брала каждые 2 месяца,но меня это ни чуть не расстраивала.Для меня был важен только он!Любила его больше жизни и верила больше чем себе,а верила потому что так красиво говорить и смотреть влюбленными глазами не сможет самый лучший актер.Да!кстати при каждом удобном случае плакал как ребенок,мол жить не может без меня и т.д.А я как дура слушала и верила Спустя 2 месяца нашего с ним знакомства я "вышла "на одну девочку.Она с ним познакомилась за месяц до меня.Она мне сказала что они с ним поддерживают отношения и она вскоре собирается к нему.Конечно же я ей не поверила.ЭТО БЫЛА САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА В МОЕЙ ЖИЗНИ!Его друзья Алекс и Бахир вместе с Махиром конечно же звонили мне со всех номеров,клялись Аллахом что Махир ее не знает,что она со мной играет и т.д.Я им поверила и продолжала летать к нему.Вскоре он мне подарил колечко с нашими именами,сказал вот он накопит денег и сразу же поженимся.Дура!наивная дура!жила все это время в "розовых очках" .Он меня контролировал "от и до".По ночам звонил.Сам на тр....ся ,а потом сам звонит и проверяет меня.Я действительно была каждую ночь одна,в то время когда он менял каждую ночь женщин и девушек.Он знал что кроме него у меня не было никого!Я потеряла почти всех друзей потому что перестала с ними общаться.Видела только дом и работу.Кстати !устроилась на две работы чтоб покупать билеты и т.д.Не просила у него ни копейки потому что слышала как он с друзьями очень часто обсуждал какие Русские и как мы любим халяву.Вот я и пыталась ему доказать что это не так.Вот только доказательства ему мои не нужны были!Для него главное чтоб п...да была,а там и не важно сколько лет и какая внешность.Вот так я жила весь этот год.У его друга Алекса есть девушка ,она летала туда чаще чем я и мы с ней конечно же пересекались.В один прекрасный день она мне позвонила и просила ее простить за молчание.Она мне рассказала всю правду!все что там вообще происходило на самом деле.В зимний период он развлекался с женщинами под"50",а иногда и с двумя,а иногда и по несколько "заходов" за вечер.В летний с кем попадет.Вот и вся любовь!Я никогда не забуду этот день!Я долгое время жила на успокоительных.Где то три недели после этого даже и не помню,все было как во сне.Девчонки! кто его знает -НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ!Развлекайтесь с ним и отдыхайте,но не верьте.Я не хочу чтоб еще кто то прошел через этот Ад.В свое время я не послушала ту девушку и поплатилась за это !так может кто нибудь прислушается ко мне?!Может я с умею претотвратить несчастье другой?!В любом случае спасибо что прочитали мое сообщение!
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

нда уж, невеселая история. скорейшего Вам выздоровления
Изображение
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/17 16:33
Спасибо!Сейчас я вроде нормально.И действительно от всей души не желаю девушкам то что испытала я !
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

А вы с ним на каком языке общались? Не на русском случайно?
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение angellove | 2009/08/17 17:05
Нет на английском.Я еще переводы заказывала (турецкий язык) чтоб мы друг друга хорошо понимали.Хаа..зато он очень хорошо научился говорить по Русски:Я тебя очень люблю!:)Наверное сейчас бедным девчонкам "втирает"
Аватара пользователя
angellove
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 1
Регистрация: 09 авг 2009
Откуда: Moskow

Re: Mahir Kaban Alanya

Сообщение Interesik | 2009/08/17 17:12
Ужас!
Остается радоваться, что вы все-таки узнали всю правду и лучше сейчас пока не натворили неисправимого. туда ему и дорога.
"Если ты ждал подходящего момента, то это БЫЛ он!"
Аватара пользователя
Interesik
А чё это вы тут делаете?
 
Сообщения: 354
Фото: 1
Регистрация: 04 май 2009
Откуда: далека

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22