Магазин Tigr Leder ( улица Ataturk bulvari) в Кемере кто-нибудь знает?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Нет, я не пытаюсь уличить своего ашкыма в чем-то. Это мои хорошие знакомые и мне интересно. итак. Фикрет (курд такой красавчик черненький), Рустем (азербайджанец, хотя "вешает", что турок), Султан (настоящее имя Бахтияр), ну и возможно Сабахтин (этот вообще - глаз не оторвать!!! Чес слово).
Пишу потому, что Фикрет и Рустем че-то от меня хотят, непонятно что. Фикрет явно меня с кем-то путает, присылая смс "турецко-любовного" содержания. Хотя я к этому абсолютно никакого отношения не имею. Вот интересно, с кем он меня спутал.. :)
Изображение
Tatlim
Cладкая

Фото: 31

Магазин знаю, там близко еще кемерская телеф станция и почта, в прошлом году в январе заходили туда - дубленки я мерила, сразу чай налили (но я не стала даж пить), но не купили. Такую ж в Кирише потом за 300$ предлагали, какую в Тигере за 500. Я была со своим молчелом - очень красивым турком, никто ничо не пытался, разумеется, кроме как очень усиленно впарить свой товар. Да был один весьма черненький не очень молодой - имя даж не запомнила
Margaret
хороша как ангел, чёрт возьми!

Фото: 40

Нет, я не пытаюсь уличить своего ашкыма в чем-то. Это мои хорошие знакомые и мне интересно. итак. Фикрет (курд такой красавчик черненький), Рустем (азербайджанец, хотя "вешает", что турок), Султан (настоящее имя Бахтияр), ну и возможно Сабахтин (этот вообще - глаз не оторвать!!! Чес слово).
Пишу потому, что Фикрет и Рустем че-то от меня хотят, непонятно что. Фикрет явно меня с кем-то путает, присылая смс "турецко-любовного" содержания. Хотя я к этому абсолютно никакого отношения не имею. Вот интересно, с кем он меня спутал.. :)

Название магазина знакомое очень... )) может фото есть?)) попробую опознать!

знаю на этой улице есть один магазин с кожей, дубленками и т.д.)) так вот там работает Марек - практически одно лицо с Джонни Деппом, прямо местная достопримечательность

найду визитку- напишу название магазина))
KisKiska
странствующий суфий

Фото: 1

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов