любопытство меня одолело ....

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
у меня тоже в одном месте свербит... уважаемые леди, знаком ли кто-нибудь с этим очаровательным мужчиной??? почему то меня терзают смутные сомнения.....http://foto.turkey-info.ru/34836/all/
Freedom777
янычар

[ URL ]

Это я для того чтобы пользователи не мучались нажимая - копировать, вставить и т.д.))
Изображение
[email protected]
-bebek gibi-

Фото: 194

пасибочки а то и сама вижу, что каряво
Freedom777
янычар

ну что...так никто его и не знает ???? это даже приятно значит зря беспокоюсь
Freedom777
янычар

ну что...так никто его и не знает ???? это даже приятно значит зря беспокоюсь

Чет мне он...как-то....староват показался...и лысоват....
Аниматор? Или официант?
Прости, не пытаюсь задеть твоих чувств...
Anytime
Султан

а разница то какая...официант...аниматор...? вопрос в другом здесь стоит..известен он кому нить или нет
Freedom777
янычар

а разница то какая...официант...аниматор...? вопрос в другом здесь стоит..известен он кому нить или нет

Вот у вас была только тема,что дарить любимому,вы уже едете к нему,давно так понимаю встречаетесь и вдруг выкладываете его фото здесь,в поисках донжуанов,и радуетесь,что его никто не знает ,странно так то,на фиг это надо,если любимый так девушки фотки в альбомах хранят,а на выставляют
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

да потому что не хочется потом через год или немного ранее, когда уже глаз замылится...обнаружить то, о чем многие здесь повествуют. встречались до фига времени, познакомил с родителями, все типа серьезно...а потом раз....и...да у него целый гарем. вот и хочется сейчас для себя этот вопрос окончательно выяснить.
Freedom777
янычар

Гарем ни гарем,а женится на одной придется.
А если много узнаете,откажитесь,сбросив со счетов все ,что было хорошего?
Изображение [ URL ]
SENSIZLIK
Sihirli kadin

смотря что придется узнать. понять можно многое, но не в большиз количествах.
а что это вы так загадочно говорите?
Freedom777
янычар

Я же ведь уже Вам писала,что его знаю.Но Вы наверно мне так и не поверили.Для чего 2 раза создавать темы об одном и том же человеке??????
Ortodokslik

Это Рамазанчик.Любит русских девушек.Да и на КК много о нем написано.Зайдите туда и почитайте,раз мне не верите
Ortodokslik

Ну и на фиг вам это нeжно было?YНу выствили и довольны?,вы меня может не правильно поняли,я воще не со зла писала,я его не знаю и он мне в папы воще годится,нельзя фотки любимых так выставлять,а не любимых на здоровье
Снежана
Василиса-Микулишна

Это Рамазанчик.Любит русских девушек.Да и на КК много о нем написано.Зайдите туда и почитайте,раз мне не верите

Ничего себе, какой поворот событий... И там его тоже многие знают?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

Самое интересное,что он знает,обсуждение на КК.и видимо этим гордится
Ortodokslik

Да не переживай ты так,я сама в шоке.Сначала в одной теме просила его опознать.Я опознала.Она сама просила со мной в аське пообщаться и сама регистрировать меня не стала.Теперь вторую тему в опознаниях создала.Сама не смотря не на что собирается к нему,и тут же его фото выставляет.
Ortodokslik

Да не переживай ты так,я сама в шоке.Сначала в одной теме просила его опознать.Я опознала.Она сама просила со мной в аське пообщаться и сама регистрировать меня не стала.Теперь вторую тему в опознаниях создала.Сама не смотря не на что собирается к нему,и тут же его фото выставляет.

Мне даже сказать нечего уж мозг мой расслабления требует,чайку штоль Изображение
Снежана
Василиса-Микулишна

да я сама тоже уже чай заварила а то мозг от чужой глупости вскипает.Умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих.И мы с тобой уже ничего сделать не сможем.Пусть она совершает свои ошибки.И удачи ей.Я тут ее темку подняла старую.Пусть почитает.И удачи ей
Ortodokslik

ссылочку можно
Freedom777
янычар

действительно, я вас не поняла...все таки в вашем ответе было немного негодования с вашей стороны....я предпочитаю лучше сейчас узнать о его похождениях, чем втянусь в это с головой. так как мы друг другу клятв верности не давали и обещаний жениться не было...а отношения то развиваются, вот захотелось просветить себя...а сколько у него нас...таких вот красивых..умных..и одиноких
Freedom777
янычар

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов