любопытство меня одолело ....

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
да ладно вам, что вы так на меня набросились на счет аськи прошу прощения, не динамила я вас..просто в то время на старой работе нам нельзя было устанавливать ничего на рабочий комп...а левая аська работала раз на километр...так что не получилось там с вами пообщаться.а подняла еще раз эту тему с опознанием, потому что отношения у нас все таки развиваются ,но хочется понять его искренность. даже то что у вас с ним и было знакомство и если сейчас общается с кем то...убивать не стану..тк мы пока люди свободные и обещаний и клятв друг другу не давали.
Freedom777
янычар

да поймите же меня я готова узнать многое...мне не очень интересно что у него с кем было...смысл поста - что у него сейчас, кроме меня...мне нужно понять для себя - стоит ли ставить на эту лошадку.. те продолжать отношения ли?
Freedom777
янычар

А вы не задумывались,что если он с вами поддерживает отношения,то ему это зачем-то да нужно...Вам этого не достаточно?
Изображение [ URL ]
SENSIZLIK
Sihirli kadin

да я это понимаю....но эта интуиция.....какая то заноза сидит у меня в голове...вот ворошу белье...мне хочется попросту узнать - сейчас я у него одна или у него целый пучок девченок и все ашкымы
Freedom777
янычар

В мае вы были далеко не одна... Как оказалось из рассказов девушек...
А сейчас он, типа, праведником стал? Горбатого могила исправит...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

вот и хочется разузнать как сейчас обстоит дело...
Freedom777
янычар

Я уже отправила Вам ссылку в личку.Я в этом разговоре не учавствовала.После,прочтенного как раз у меня желание с ним продолжать отношение и пропало.Вы думаете у меня с ним не развивались отношения?Я с ним общалась с апреля по январь этого года.Но я была единственной кто не повелся на него и смог сохранить свое достоинство.А Вы девушка,если даже слушать никого не хотите то езжайте,и ничего тогда создавать темы и спрашивать совета,если Вы все равно поступите по своему
Ortodokslik

Да уже понятно,то там гарем,зачем подробности,вот вы говорите что отношения развиваются,а как?только вашими поедками к нему с подаркам?он то приезжал хоть,похоже что только к нему все ездят,да задарили прызентами,честно кому дарить то,на фуй не тратьте время на него,и наверняка деньги,не кузявый он какой то
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

ну не совсем же я дура...а так...дурочка когда еду в Турцию, то во-первых это отдохнуть и еду куда мне удобно и когда удобно...а потом уже встретиться с ним...хорошо проводили время...да и сейчас я думаю...если ехать, то по той же схеме:1- отдых..море сейчас просто шикарное, 2- с ним развлечение.. надо бы на последних чартерах полететь, а то скоро из Питера они не будут летать, да на солнышке погреться...а с ним - как было так и оставлю, но уже другими глазами на все это смотреть. пусть развлекает меня там...на то и курорт - все включено
Freedom777
янычар

Молодец так держать Самое главное не зацикливаться.А там,как получится сама посмотришь.Удачного отдыха
Ortodokslik

Ну это уже к лучшему такие мысли,про подарки забейте,сам пусть одаривает,просто еще как то в конце лета,через сколько баб он за лето то прошёл,секонд хенд,млин,мне б противно было,уж лучше просто новые знакомства,ну это уж вам решать
Снежана
Василиса-Микулишна

Девочки, мне кажется, аж две темы об одном турке - эот чересчур)))) Я, конечно, очень рада пвышениям рейтинга вашего общего знакомого))) Но все-таки уже перебор)))))))))))))
Anytime
Султан

Девочки, мне кажется, аж две темы об одном турке - эот чересчур)))) Я, конечно, очень рада пвышениям рейтинга вашего общего знакомого))) Но все-таки уже перебор)))))))))))))

Снежана
Василиса-Микулишна

так раз Вы такая мудрая...ответьте мне пож...на след вопрос..если я очередная, то зачем он меня подарками заваливал???? провели бы время вместе. распрощался бы со мной до новой встречи....а тут везде водил, кормил поил и еще презенты......вот этого я не понимаю гуляющим людям не зачем так растрачиваться???7 серьезно , не понимаю...обьясните
Freedom777
янычар

так раз Вы такая мудрая...ответьте мне пож...на след вопрос..если я очередная, то зачем он меня подарками заваливал???? провели бы время вместе. распрощался бы со мной до новой встречи....а тут везде водил, кормил поил и еще презенты......вот этого я не понимаю гуляющим людям не зачем так растрачиваться???7 серьезно , не понимаю...обьясните

Кормил,поил,призенты,какие можно поитересоваться?вы я думаю больше денег на тур потратили,несколько раз приезжая,а что он то к вам приезжал?
Снежана
Василиса-Микулишна

Да уже понятно,то там гарем,зачем подробности,вот вы говорите что отношения развиваются,а как?только вашими поедками к нему с подаркам?он то приезжал хоть,похоже что только к нему все ездят,да задарили прызентами,честно кому дарить то,на фуй не тратьте время на него,и наверняка деньги,не кузявый он какой то

я вообще в ауте от данной темы мужчинка этот-мне в отцы годится.и скорее всего всем его пассиям тоже.ну там я понимаю был бы красавец .но нет же-едут к нему со всей страны,подарочки везут,а он за эти подарочки их ещё и имеет .ну почему я не не турецкий мужчина?
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

я вообще в ауте от данной темы мужчинка этот-мне в отцы годится.и скорее всего всем его пассиям тоже.ну там я понимаю был бы красавец .но нет же-едут к нему со всей страны,подарочки везут,а он за эти подарочки их ещё и имеет .ну почему я не не турецкий мужчина?

просто смелости как то не нашлось озвучить
Изображение
Ben boyleyim...
boltu6ka
Gul pembe...

Фото: 1

[цитироватьну почему я не не турецкий мужчина? [/quote]
Ну не повезло нам А зависть плохое чувство
Ortodokslik

подарки то достойные были...шмотки всякие разные, золото да и по мелочи...на счет денег потраченных на тур я особо не переживаю ,так как ездила во-первых для себя в первую очередь. . мы с ним знакомы не столь много времени и видились в живую всего 2 раза. если говорить конкретно и по факту. на счет приезда - вроде собирается в гости .
Freedom777
янычар

тренируйтесь на русских...к стати...турков тоже можно очень грамотно разводитья вообще в ауте от данной темы мужчинка этот-мне в отцы годится.и скорее всего всем его пассиям тоже.ну там я понимаю был бы красавец .но нет же-едут к нему со всей страны,подарочки везут,а он за эти подарочки их ещё и имеет .ну почему я не не турецкий мужчина? [/quote]

на вкус и цвет товарищей нет... ...красота для каждого своя..у кого то на лице ..у кого то в душе...так что это уже будет отдельная тема. так и не обязательно быть турецким мужчиной чтоб подарочки получать...надо уметь на это дело "разводить" мужиков...если девушка понимает что к чему...так что не переживайте... между прочим турков тоже можно очень грамотно разводить..
Freedom777
янычар

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов