ЛОВЕЛАСЫ С ЯХТ-ТУРОВ АЛАНИИ (яхта BERKAY)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Приветик!!!!Попробуй на сайте......kunstkamera.ru.........ну или как-то так....вчера только там была,если не ошибаюсь,то по поводу Али с яхт-тура темка есть!!!!Sorry,если я ошибаюсь....
Скорее всего яхта называется ОРКАН-4 или ОРКАН-5,но я про эти яхты ничего не знаю.......
Всё самое важное происходит в наше отсутствие....(с)
CharmingAnny
странствующий суфий

Фото: 4

Приветик!!!!Попробуй на сайте......kunstkamera.ru.........ну или как-то так....вчера только там была,если не ошибаюсь,то по поводу Али с яхт-тура темка есть!!!!Sorry,если я ошибаюсь....
Скорее всего яхта называется ОРКАН-4 или ОРКАН-5,но я про эти яхты ничего не знаю.......

Не угадала
homa
Ozelim

Фото: 2

а как же тогда?
po4emu
странствующий суфий

Фото: 1

Но ведь на 5 Оркане вроде бы есть Али?
Germyona
даешь персональный титул!!..

не, девчонки не оркан-5!
po4emu
странствующий суфий

da ee navernoe ewe xyje bydet 4em nam... ya emy napisala o nei i tebe i me i on mne skazal 4to eto deistvitelo tak i est`. y nix vse ser`ezo lybob` morkov a s nami tolko tak razvle4enie dymay on i tak znaet 4to takoe lubov`...i ob`yasnyat ne 4ego ne nado...prosto on rabotaet v tyrizme poetomy tak i postypaet eto kone4no ne opravdanie...ya ego realo nenavijy...ne ponimay kak ya povelas na takoe ny ne 4e esli ya priedy v alaniy toje emy rasskajy 4to takoe lubov i deve4`e serde4ko!!! xotelos kone4o s nei toje pobesedovat na ety temy mojet popozje napiwy ei! a ti emy pisala o nei? 4to on skazal prosto interesno 4to on tebe govorit a 4to me...odinakovo vret ili kak
mylife
странствующий суфий

Я ему не писала....знаешь,кроме отвращения..я реально к нему ничего не испытываю!

В Турции буду через неделю...даже не знаю видеться с ним или нет....зачем???Чтобы опять повестись на него....нетушки...мне такого не надо..я себя люблю и уважаю!!! ,чтобы тратить своё время на таких м*****в......
Работает в туризме....ХА..и что??..из этого следует,что надо е.... всё,что с красивыми глазками и мило улыбается..... ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ,А ОТМАЗКА!!!
Думаю не долго ему осталось ему в постоянных отношениях быть...девочка-то приедит после сезона,тогда смеяться уже будет не он.....

CharmingAnny
странствующий суфий

Я через 2 неделке в Аланию, девчонки...ну обязательно посмотрю на вашего знаменитого ловеласа...! А вам желаю не расстраиваться))таких как он там пруд-пруди, и ничего ему не высказывайте...будте выше)))моё мнение!эхх, вот интересно, а у моего есть любимая девушка...говорил, что растался с турецкой девушкой....
po4emu
странствующий суфий

Я через 2 неделке в Аланию, девчонки...ну обязательно посмотрю на вашего знаменитого ловеласа...! А вам желаю не расстраиваться))таких как он там пруд-пруди, и ничего ему не высказывайте...будте выше)))моё мнение!эхх, вот интересно, а у моего есть любимая девушка...говорил, что растался с турецкой девушкой....

Есть конечно и не одна Али мальчик красивый у него баб полно)))
homa
Ozelim

Я знаю, как минимум 10, это в 1 день
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

Ой ....они все мастера сказки рассказывать,их послушаешь......они все прям такие одинокие и несчастные.....
А на нашего заморского прЫнца любуйся на здоровье... ток смотри в его сети не попадись...
Ничего не сказать ему не смогу....желание высказать ВСЁ выше,чем разум,......ну а как выскажу,тогда "ВСЁ" будет в прямом и переносном смысле......... Ну и гуд бай май лав.....
CharmingAnny
странствующий суфий

Ой ....они все мастера сказки рассказывать,их послушаешь......они все прям такие одинокие и несчастные.....
А на нашего заморского прЫнца любуйся на здоровье... ток смотри в его сети не попадись...
Ничего не сказать ему не смогу....желание высказать ВСЁ выше,чем разум,......ну а как выскажу,тогда "ВСЁ" будет в прямом и переносном смысле......... Ну и гуд бай май лав.....

то есть, каким бы он не был, все равно мозги отказывают и ЛЮБЛЮНИМАГУ?
Men get and forget, women give and forgive...
Senany
sueño despierto

Не-не-не....
Когда там...это да...про всё как-то забывается и действительно ЛЮБЛЮНИМАГУ,но когда в Москве уже...в привычной обстановке,тогда с небес на землю сваливаешься и приходит понимание действительности...*во я философ*...
Я когда в Турции буду,о любви ему точно сказки не буду петь,как раз-таки наоборот....эээх....
Я уже давно..
CharmingAnny
странствующий суфий

эх!!догадывалась конечно, что девушек у него огооого, но верить не хотела))звонит, пишет...типа ждет...))прилечу в турцию, будут я тебя люлю и тп....а потом как улечу в москву,так пишите письма)))эх ловеласы! а у него одной единственной случайно нету?к примеру как предыдущая история с девушками? !эх
po4emu
странствующий суфий

Одна единственная, это 101-я, 102-я, 103-я и т.д. и т.п.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

а как же тогда?

Если еще актуально... "Mercan"
homa
Ozelim

Приветик,отвечаю не тебе,а девушке Хасана..Оле.....просто ей нельзя сообщение отправить(у неё запрет на приём личных сообщений стоит )

"...Оля..я бы тоже очень хотела с тобой пообщаться,но согласись тебе этот разговор нужен больше,чем мне...всё-таки не ты с моим парнем время проводишь... Поэтому.......наверное справедливее будет,если позвонишь ты мне,а не я тебе!Знаешь,звонить на турецкие симкарты...эээ..это слишком..не хочу счёт получать потом с 000ми ...Кстати,я пыталась тебе позвонить..но твой телефон не отвечает..Так что жду звонка 89032182797 ..."
CharmingAnny
странствующий суфий

Приветики!!!!Ээээх вернулась из рая..........
Хочу обратно!!!!.......
Включи,плиз в настройках функцию приёма личных сообщений!!!!Ато через форум как-то не удобно общаться!!!
CharmingAnny
странствующий суфий

Koroche chitayu ya shas i ochen mne smeshno..Ya sozdavala etu temu ochen davno i s teh por ochen mnogoe pomenyalos.Ya shas jivu-rabotayu v Turtsii s iyunya.Toest uje polgoda pochti.Prichem v Avsallare-toest neposredstvenno ryadom s Hasanom i so vsemi ostalnimi i estestvenno ya vse pro vseh znayu. Nu esli v kratze to u Hasana 2 goda devushka i vse u nih pryamo seryozno-znakomstva s roditelyami i td i tp.Olya zovut.İ mne on skolko mi ne razgovarivali-vsegda govorit mol vse fıgnya a ee on pryano lubit po nastoyashemu.İ tipa devushka u nego odna.Ya konechno ne znayu chto tam u vas potomu chto tebya ya nikogda ne videla no ih viju vmeste postoyanno.konechno Hasan malchik horoshiy i lubaya hotela bi bit s nim no nado ponimat chto na chujoe zaritsa ne stoit =) Vot takie dela.Chto eshe mogu vsem skazat..delayte vivodi
Crystall
Yeşıl gözler

Милые, ну зачем же Вы себя так мучаете....у него и Оля серьезно и Аня и Маша и Даша....и со всеми как-то получается уже в течение 2,3 лет и для всех она одна единственная и все против друг друга на чужое...., да оно это г..... .общеее и транзитное для всех. С моим бывшем я встречалась 4 года, когда туда перехала, жили вместе и потом как выяснилось...он и с одной и с другой по 2,3 года тусовался...Короче, девчата я поняла только одно, пока мы залетные отдыхом КРАСИВЫЕ РУССКИЕ туристочки мы всех для них единсвенные и неповторимые и делать выводы о том кому принадлежит СЕРДЕЧКО АШКЫМОВ только можно живя там реальной, нетуристической жизнью. Вот это другое дело....а то приехали, уехали и хотим чтобы они нам правду говорили и клялись в любвииии и не обманывали. такой соблазн РУССКИХ , удержаться не возможно...
benimmmm
даешь персональный титул!!..

Фото: 5

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов