Лиля и Женя(ашкымы Сулеймана Отжу)будьте бдительны!!!Suleyman Otcu!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Про этого человека я много писала на Кунсткамере,но,к сожалению,сайт почему-то пока не работает.Сулейман точно такой же как Айтикен Карабаджак из соседней темы,просто пока не успел обнародоваться в Инете.
Предостерегать я никого не буду-может кто-то действительно проведет с ним неплохой татиль в Турции и останется довольным с лапшой на ушах Знаю лишь то,что есть еще Лиля(из Уфы) и Женя(вроде из Москвы),которые ничего не знают и активно продолжают с ним общаться и знакомить родителей(он сам в этом признался).
Так что Лиля,Женя (если каким то чудом вы окажитесь на сайте, и если найдется еще кто),то будьте осторожны...Этот человек великий актер,который со всеми пытается заделать ребенка.
Подробную информацию выложу позже,когда КУнсткамера начнет работать...
Если никто не найдется,то я особо не переживаю и не буду всячески поддерживать тему-у каждого человека своя судьба-однажды сами поймут,что это за человек.Просто на удачу-вдруг смогу помочь и этим девочкам.Одной я уже помогла-она была даже помолвлена с этим человеком и была в шаге от беды.
Изображение
Ben boyleyim...
boltu6ka
Gul pembe...

Фото: 1

фотку давай
В раю не было места и вот... Я...снова с вами!=)
BUMER1
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов