Кто знает Юнуса (Yunus) ?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Может кто-нибудь знает Юнуса. Он работал этим летом барменом в Алании First Klass Hotel и еще в Кемере в каком отеле не знаю.
ifrit_9
странствующий суфий

Здравствуй, дорогая. Я очень его хорошо знаю. Отдыхали мы с подружками в этом отеле в мае месяце...и многое могу про него рассказать. Я в нем не заинтересована, просто есть информация которой могу поделиться. Если желаешь, добро пожаловать в личку или в АСЬКУ 272518980.

Спасибо за внимание.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

привет! я тебе в аську написала, пожалуйста ответь мне!!!!!!
ifrit_9
странствующий суфий

Привет , напиши мне еще раз в аську и авторизируй меня , ты написала когда меня не было в аське ...и потерялось твое сообщение . Или напиши здесь номер своей аськи я к тебе зайду.

Пока .
InnaSHer

Da ya ego toje znayu uje 3 goda obshaemsya!a pocemu ti tak interesueshsya???
ayulukusu
странствующий суфий

Фото: 5

Этот типчик кстати с 1 -го сентября 2006 года женат на турецкой девочке, она довольно таки милая девчушка, только вот не пойму , зачем ей нужен такой ...малолетний, необразованный ни на йоту ..еще и блядливый муж. Так она разборки еще устаивала ..в мсн-е со всеми его пассиями. ..Смех и грех. Жаль девочек которые попались на этого кадра.

InnaSHer

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов