кто знает ребят из PIPO TOUR и LILHA REIZRN

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девчонки кто знает из Пипо тур в Чамьюва Шаха, Закира, Муратика, Колю, Мишу и других, а также из Лилхи из кемера Рамазана (Рома), Рустами пишите пообщаемся!!!!
Solnishko
странствующий суфий

Я знаю, но, скажем так, косвенно. Шаха и Закира знаю. С ними мой ашкым тусуется и какие-то дела делает. Вроде хорошие люди. А ты с ними общалась или встречалась? Знаешь ли еще кого-то из Чамьювы?
KIZI
ну-ка ну-ка :)

Конечно я их знаю давно уже, мальчишки хорошие, только вспыльчивые. Они просто мои друзья. Ты видимо с ними в этом году познакомилась да? Я к ним приходила в прошлом году в агенство экскурссии брала так вот до сих пор и общаемся, в этом году тоже ездила, еще осенью собираюсь.
Solnishko
странствующий суфий

В Чамьюва я знаю всех из Пипо Тур из Херо Тур, из Гинзы, из Магазинов многих, из Джи Джи бара, очень многих знаю, я там уже два года отдыхаю, поэтому многих знаю
Solnishko
странствующий суфий

Я их тоже знаю. Они друзья моего милого. С кем-нибудь из их друзей знакома? Ты в каком отеле отдыхала?
Tatlin
ну-ка ну-ка :)

А как твоего друга зовут ты напиши и откуда он может и знаю! Я знаю некоторых друзей и подруг их, но я не всех помню как зовут.
Solnishko
странствующий суфий

Отдыхала в мае.Знакома с этими ребятами. Дали нам велосипеды кататься, велосипедная прогулка оказалась лучше всех экскурсий!Спасибо им огромное! Привет им если увидите!
Катя05
странствующий суфий

Я тоже в мае отдыхала в этом году. А от кого привет? Я увижу, причем скоро!!!!
Solnishko
странствующий суфий

Я знаю Шаха, Закира, Мишку и Лымара. [email protected]
sayiner
странствующий суфий

знаю мальчиков из обоих офисов ПИПО в Чамьюве. хорошие парни, работают неплохо, хотя, понятно, из всего выгоды ждут (ну, это туризм, работая тоже в этой сфере и в той же Чамьюве, понимаю их).
Moonlightin_kizi
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов