Кто знает Хасана из Стамбула

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Просто какая-то Санта-Барбара получается!
Киса, держись! Мы с тобой!
Еще и Танюшу сюда приплел. У тебя видимо все девушки в голове перемешались. Нельзя так напрягаться
Аватара пользователя
Lapulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2008

tanushaM
странствующий суфий / Фотоальбом


Рег.: 24/06/06
Сообщений: 9
Из: Москва Re: Любовь- вечная тема [Re: XmalinkaX]
#265840 - 27/06/06 10:35 PM Правка Ответить Цитировать



А как она вскрыла ящик? Не могу таких умельцев найти. У меня подозрение, что мой милый меня обманывает. Хотелось бы проверить.

Операции над сообщением


Tanusca takaya myakaya i pushistaya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EYO PISMO NA FORUME
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

Ну и что? Нельзя человеку поинтересоваться? Я бы тоже полюбопытствовала. Вам же мужикам нельзя доверять. Особенно турецким . Тем более, что человек писал аж в 2006 году. Жаль я сама о таком не догадалась. Возьму на заметку.
Думаю, что твой Орешек тоже теперь возьмет это на заметку и будет тебя контролировать.
И потом, почему ты думаешь, что речь о тебе. Мужиков что ль мало других?
Аватара пользователя
Lapulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2008

grupa poderzcki boni i snezok vihodit podrugi!!!!! razberites sosvoimi muzikami potom soveti davayte,takie kak vi v krovat sami prigayut ugovarivat ni nado!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


1. Ты что ли тему открывал? ты опознание проводил? ты совета спрашивал? Не нравится - не читай.

2. Гы... а ты уговариваешь девушек? по доброй воле никто не идет? я думала, девушек добиваются, а не уговаривают... "Ну, Орешек, ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА пойдем епаться"
Ты Орешек береги, а то после такого "разоблачения" трудно будет девушек уговаривать.

Вопрос к Орешку: тут многие пишут, что хУсан плохой любовник, это так?
Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

Так она и ответит про любовника. Он же тоже читает. Конечно скажет, что хороший.
Наши мужики гораздо лучше.
Аватара пользователя
Lapulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2008

Девченки, правду говорят, "НЕТ ЗВЕРЯ ЗЛЕЕ, ЧЕМ БРОШЕННАЯ СОБАКА" мне кажется это про вас!!!!
Дурдом устроили, присторелая баба с ума сходит, и вы туда же. Своя личная жизнь не удалась что ли?!
Аватара пользователя
Ленуська
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23 ноя 2007

ДЭвушка, дЭвушка, а как вас зовут....
А меня - ОРЕШЕК.
Ну и дура
Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

Бони, видать с мозгами у тебя проблема,видать маленькая совсем
Аватара пользователя
Ленуська
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 23 ноя 2007

Одни маленькие, другие прЕстарелые, а ты САМАЯ УМНАЯ.
Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

Дорогой, обшибся ты с именем то. Меня Танюшей не зовут. Меньше связей надо было бы иметь. Тогда бы может и догадался. Меня зовут....А обойдешься. Будь в неведении.
И девушка невинную сюда зачем-то приплел. Вот она то "обрадуется", когда прочитает. Думаю, что после этого тоже захочет что-нибудь добавить про тебя. А то молчит понимаешь ли и наших обсуждениях не принимает участия.
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

Да твой секс вообще никакой. Тебе миньет подавай, а сам кончить не можешь долго. А чтоб женщине что пожего и приятного сделать, так это ни-ни. Позиция сверху и весь секс. Наши мужики в сто раз ласковей будут.
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

KISYA!!!YA TOCSNO SNAYU KTO TI!!! NE DOLGO A VOBSCE KAK MOZSNO S TOBOI KONSCAT?!!!!!
A PRO MINET KUPI VIBRATOR SEBE I USCIS, TO I MINET NE UMEESH DELAT V TAKOM VOZRASTE!!!!

MUZHIKAM YAICA KUSAT NI NADO, DAZHI I RUSSKIM, NI U KAKOVA NI VSTANIT!!!!
A ZA POZA SVERHU DRUGAYA S TOBOI NI VOZMOZHNA,A VOVSEH OSTALNIE POZI S TOBOI SILNO VONYAET!!!!
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

хУ......на.... НЕ ПОЗОРЬСЯ
Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

BONY TIY TOZHE INTERESNAYA!!!!!!! CHITAYU TVOI ZAPISKI PRO ILHAMU PRYAM VOZHOSHAYUS TIBE I ETOMU PARNYA
TIY SLUCHAYNO NE RODILA OT NEGO!?
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

Со мной никто не жаловался. Я все умею, дарагой мой. И минет могу просто супер! И секс любой абсолютно. Мой парень очень доволен. И судя по всему вряд ли ты меня помнишь. Мы с тобой не так долго встречались и ты еще с кем-то встречался в то же время. Где ж упомнить то. И можешь злится сколько хочешь. Мне ты вообще по барабану. МОя жизнь устроена. А урок хороший получила. Спасибо. Всяких турок и чурок за километр теперь обхожу с их любовью.
И вообще у меня в марте свадьба с русским парнем. Потому что русские (мужики и девчонки) лучше всех. Сам вон и то русскую нашел.
Жаль тока ее мне. Это сейчас в любви клянешся как и другим. А потом на другую променяешь или любовницу вдобавок к ней будеш иметь. Человека не изменишь.
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

Орешек, желаю тебе счастья если сможешь с ним. Но его натуру не переделать. Бери от него все что можно для себя.
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

TIY SHTO SNEZHANA!? RAZMECHTALAS POPAST V GAREME SHTO LI!?
VIDIMO PLOHA CHESHUT!?
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

BONYA YA SVOYO ZHENU NE UNIZHAYU
YA IYE LUBLU BOLSHA CHEM VSEGO NA SVETE
TOLKO NE PONIMAYU ETI SUCHKI SHTO HOTYAT
PODERZHKU ZA REBIONKU !? YA GOTOV ZAPLATIT SKOLKO NADO!
I KVARTIRU I MASHINI KUPIT I NALICHKU DENGI PLATIT
ZACHEM ZDES NADO ZAZHIGAT ETO
ZNAYET MOY ADRES I TELEFON PRISHLA BA ZABRALA I USHLA!
NE TAK SHTO LI!?
TEMBOLE ETO VSIO VRANIO
S NEY KONCHAT NE VOZMOZHNO!!!!!!!!!
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

V TAKOM VOZROSTE I S TOKIM HARAKTEROM TOLKO MOGU POZACHUSTVOVAT TVOEMU PARNYA BUDET HOROSHO SHTO ON DO SVADBE DOTYANET S TOBOY HOROSHO ESLI NE ZBEZHIT!!!!?)))))))))
A ZA CHURKU KOTORIYE MINYA NAZVAL MNE NE STIDNO
YA GORZHUS SHTO YA TUROK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

Мне от тебя ничего не надо. Поезд ушел. И для себя я про тебя все узнала. Ты совсем не такой каким хотел всегда казаться. Мне противно, что с тобой встречалась и так в тебе ошиблась потеряв совсем голову. А ты просто со всеми развлекался и не подними Орешек эту тему про тебя про то, что написано было ранее и никто бы форум не продолжил. Все уже тебя стали забывать.
Гуд бай не май лав.
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1