Кто знает Хасана из Стамбула

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
вспомнишь напиши
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

не чур меня- неи встречала никогда! ))))

А вот рожа знакомая... Мысль у меня такая: я как-то сто лет назад по асе с турками общалась (ну еще до своего зайса), общалась чиста чтоб языг попрактиковать... Они мне фоты слали... Мож это один из них Хотя это было лет 7 назад... (мои асечные общения я имею ввиду)

Просто на сайтах знакомств я не сижу... Может я его с кем то путаю. Но блин- реально уже не могу- хочу вспомнить, где я его видела ))


вспомни
мне тож любопытно очень
Аватара пользователя
Lapulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2008

Случайно открыла этот форум! Мне нравится Стамбул! И что вижу!!!!!!!!ХАСАН!!!Ну девочки вы дали!!!!
Аватара пользователя
monya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 янв 2008

Ты его знаешь? неужель наши ряды растут?
вишь дали, но не тому
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

Не-е-е, я ему не давала! По нету переписывались,как друзья, в начале октября написал что женится, я им счастья пожелала.Зря вы так про него, по стилю видно что не девочки молоденькие и что дали так себя провести, только ваша вина! Такие знакомства близко к сердцу принимать не надо.А Орешек я зауважала, быстро она вас на место поставила!
Аватара пользователя
monya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 янв 2008

тоже только сейчас открыла темку и полностью согласна с тобой
как там у классика-"меня обманывать не нужно я сам обманываться рад".тот случай как раз. особенно с ребёнком умилило-типа он сказал,что от меня ребёнка хочет и я сразу же родила.блеск
ну чесслово,если мужик начинает о любви петь,то это не значит,что это так. мне в мсне каждый день поют соловьями.и в гости приглашают. и замуж зовут.и что?надо сразу мчаться на всех парах,так чтоб ролтон на ушах развевался? на самом деле-хороший урок для всех попавшихся на его слова-в след. раз будете умнее
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

и все-таки где же я его видела...???
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

А меня любопытство заело, Киса, ты че, управду родила? Я знаю что он несколько лет женат был и в браке у него детей не было!!!
Аватара пользователя
monya
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 янв 2008

я уже писала по этому поводу...
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

да никто никого на место не ставил и пусть Орешек живет с ним счастливо если сможет...никто ж не против.
тока, если человек не один раз плохо поступил. то и еще поступит с ней как только она утратит бдительность.Как говориится горбатого могила исправит и это тот случай...гыгы...Зато я теперь турков на дух не переношу хотя и среди них есть нормальные...наверно.А мне урок хороший на будущее и всех чурок, турков и проч.обходить стороной буду за км.
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

tebe esli pahnet,zacsem suda lezesh nuhat?!?
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

Kisa tak za Oreshku perezhivaish shto izminyat ei budu!!! Dumaish esli u tibya so mnoi ni polucsilos i ona so mnoi nibudit? Ya ie bolshe zhizni lublu i vse u nas budit horosho i detei ona mne rodit.MNE BOLSHE NIKTO NINUZHEN KROMI NIE!!! USPOKOISA
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

Kisa tak za Oreshku perezhivaish shto izminyat ei budu!!! Dumaish esli u tibya so mnoi ni polucsilos i ona so mnoi nibudit? Ya ie bolshe zhizni lublu i vse u nas budit horosho i detei ona mne rodit.MNE BOLSHE NIKTO NINUZHEN KROMI NIE!!! USPOKOISA


акими темпами только на алиментах разоришься :) если у каждой будешь ребенка просить. как в поговорке-с миру по нитке ..., так у тебя и детский сад будет
Аватара пользователя
lillit
янычар
 
Сообщения: 54
Фото: 1
Регистрация: 07 ноя 2007

ti tak razoryaishsa! Tibe tozi trahal?
Аватара пользователя
bbbosss
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 21 мар 2007

ti tak razoryaishsa! Tibe tozi trahal?


ты не в моём вкусе. и смуглости не хватает и сантиметров
Аватара пользователя
lillit
янычар
 
Сообщения: 54
Фото: 1
Регистрация: 07 ноя 2007

Kisa tak za Oreshku perezhivaish shto izminyat ei budu!!! Dumaish esli u tibya so mnoi ni polucsilos i ona so mnoi nibudit? Ya ie bolshe zhizni lublu i vse u nas budit horosho i detei ona mne rodit.MNE BOLSHE NIKTO NINUZHEN KROMI NIE!!! USPOKOISA

никто ж не против...люби если способен
может после всего что здесь написано ты сто раз подумаешь прежде чем ей изменить
теперь ты личность известная
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

ох нефига скока народа знает Хасана из Стамбула... этот Хасан просто знаменитость....
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Он у нас теперь знаменитость
Аватара пользователя
Lapulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 10 янв 2008

и не говори....личность извесная
куда-то он пропал
Аватара пользователя
kisya
янычар
 
Сообщения: 74
Фото: 2
Регистрация: 15 авг 2006

А вы еще не все сказали?! Чего мусолить одно и тоже? Может еще кого принесет, вот и пообщаемся!
Аватара пользователя
oreshek
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 13 дек 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2