Кто знает Emilio Santini плииз ответьте!!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Интересует информаци об итальяце Emilio Santini (или Tasotti)с турецкими корнями, занимается текстильным бизнесом Рим-Москва-Стамбул... живёт в центре Москвы с братом Левентом...раньше ездил на ауди, щас на мерсе...напиши о нём, что знаете. Заранее спасибо! :)
LisaAlisa
странствующий суфий

Очень приятно осозновать, что он не засветился здесь... хотя, бабник ещё тот :)) значит есть надежда...
LisaAlisa
странствующий суфий

Я его знаю. Выдает себя за итальянца. Ездит на Мерседесе. Живет на Проспекте Мира.
Lawmaker
странствующий суфий

Очень приятно осозновать, что он не засветился здесь... хотя, бабник ещё тот :)) значит есть надежда...
Конечно, надежда умирает последней, но в этом случае боюсь, она уже умерла. Я его, слава богу, не знаю, но смысл от этого не меняется.
Люди безутешны, когда их обманывают враги,
но нередко испытывают удовольствие,
когда обманывают и предают сами себя.
Шорох
падишах

Фото: 283

Я его знаю, а что он аферист? Откуда ждать подвоха? напишите мне
marikaltd
странствующий суфий

Знаю его! он Турок! Всех любит и на всех жениться собирается)) Сейчас на юге живет, точнее работает!!!
tat-miss
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов