кто знает Aidina? у него магазин в жустиниано парк клаб конти

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Буду очень благодарно кто ответит!!!!!
alisa14
странствующий суфий

Это случайно не из магазина "Красавчик"?
Amina888
странствующий суфий

Да он самый из магазина "красавчик"!!!!! А ты его знаешь????
alisa14
странствующий суфий

Да знаю этого "сказочника" имела честь наблюдать за 2 недели траффик девушек "одевающихся" у этого "красавчика"
Amina888
странствующий суфий

ХААААА А почему "Сказочника"???? А ты давно там была???? Есть у тебя номер аськи???? Лично была с ним знакома????
alisa14
странствующий суфий

вернулась я оттуда только 2-го июня, была я с ним знакому , но принципиально никаких отношений с турецкими МЧ не имею , кроме как дружбы и то для статистики . Аськи у меня к сожалению нет. В сказочник потмоу что написано у него на лице что разводит он ..да и вечерами за территорий отеля я его видела постоянно с разными девицами и шли они далеко не в шахматы играть ...
Amina888
странствующий суфий

а я приехала 25, тоесть из отеля выехала 24мая, может мы с тобой и виделись???? отдыхала 11дней в первый же день с ним познакомилась......ну и понеслось....весь отпуск с ним провела.....а насчет девок то понятно, одна уехала, заехала другая....это же курорт!!!! ))))) просто интересно было побольше о нем узнать!!!!! Прикольный чувак, как я над ним издевалась, а он ни хрена не понимал по русски....во веселуха была!!!! ПИПЕЦ!!!!
alisa14
странствующий суфий

Мы тоже только приехали 30-го мая с этого отеля и наблюдали этого МЧ там в отеле , могу подтвердить траффик девушек, но т.к. сказать это традиция которую еще ни кто не отменил в Турции Так что девушка потусили -и забыли.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

МЧ это просто приложение к отдыху.....главное только не влюбляться....как некоторые дамочки....спят и видят а так про него что нидь еще знаешь???? блин не могу он такой кадр!!!!! весело конечно было....супер время провела!!!!
alisa14
странствующий суфий

Правельно говорите!!
нофелет
странствующий суфий

Фото: 48

[quote]Правельно говорите!!
Ну а как еще расценивать такую ситуацию..... я не говорю что я прям такая железная и никогда не любила.....было всяко....и так и так.....жизнь учит.....и теперь знаешь в кого надо влюбляться а с кем только покружить
alisa14
странствующий суфий

А говорят, что он во время секса снимал презик......и все тут. Думай что хочешь дорогая - залетела или заразилась. Твои проблемки
Guluncu
странствующий суфий

Фото: 2

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов