Кто-нить знает что-нить о Veli Unlu или его второе имя Eren

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
ссылки на социальные сети запрещены. картинки закачивайте на радикал.ру а потом вставляйте сюда
Vika-Kazakova89
странствующий суфий

Фото: 7

Хорошо
Vika-Kazakova89
странствующий суфий

Вот фотка
Изображение
Vika-Kazakova89
странствующий суфий

он работал в 2008 году в отеле Club Hotel Rama, Antaliya, Beldibi.
Вот еще одна фотография, мож по ней кто-нибудь его узнает.
/forum/go/3ed9b1897e446cd8d20f1c61c1b6bbbc
Vika-Kazakova89
странствующий суфий

А в чем-то замечен был? Или Вы просто пробиваете?
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Alperiya
Laughs

Ну у нас сначала было все нормально, но вот после этого лета все испортилось и я начала замечать что он мне много врать стал... Сказал, что в армию скоро уходит, но не ушел. Вот хочу мож кто-нить с ним общался.
Vika-Kazakova89
странствующий суфий

Ну, если в армию не ушел, значит дату рождения поменял Они все так делают
Как я поняла, он работал в 2008 году в отеле Club Hotel Rama, Antaliya, Beldibi..А после этого где? А то мы тут всех за 3 года и забыть можем
То есть получается, Вы с ним с 2008 года общались, все нормально было, а потом раз, и летом врать начал? А общались как, по инету или вживую? По секрету скажу, все они вруны, мужики эти , ну а турки в предармиевском возрасте, тем более
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Alperiya
Laughs

да в 2008 году он там работал, потом я не знаю где, но летом 2009 года я ездила в Бодрум и он ко мне приезжал, все было нормально. тем летом он ко мне тоже приехал. А так в МСН по камере и было нормально. Но зимой 2009 года мы не общались он куда-то пропал, но потом все было нормально.
Vika-Kazakova89
странствующий суфий

интересные отношения:) где работает не знаешь, на зиму пропал-да и ладно, потом все нормально зато..странно как-то. Мальчика этого я не знаю, но судя по поведению, ничего больше, чем такие вот летние встречи, вам с ним не светит.
Alperiya
Laughs

Да уже все... Мне надоела его ложь и больше никаких встреч с ним не будет. Просто мне захотелось выяснить мож он еще с кем-нить развлекался)
Vika-Kazakova89
странствующий суфий

ну раз уже все, то думаю и не стоит ковырять.. Узнаешь что-нибудь о нем плохое, только больнее будет. Меньше знаешь - лучше спишь. Отпусти. Найдешь еще посерьезнее., он прям совсем молоденький, зеленый еще для отношений:)
Alperiya
Laughs

Отпусти. Найдешь еще посерьезнее., он прям совсем молоденький, зеленый еще для отношений:)
100%
@[email protected]
Султан-ПАША

Фото: 46

да я знаю, что я найду. Просто интересно))) Мож что-нить нового о нем узнаю, что он мне не рассказывал)
Vika-Kazakova89
странствующий суфий

да я знаю, что я найду. Просто интересно))) Мож что-нить нового о нем узнаю, что он мне не рассказывал)

какие мы все любопытные девушки-то))) я вот думаю, мож и мне начать разузнавать что-нибудь?))
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
evgenyapopova
this baby's got a temper

А вот про это гед можно поподробней почитать?
Изображение
Изображение

Когда думаешь на иностранном языке, в голову приходят совершенно другие мысли.
A.les
Yardımcı erkek

Фото: 2

А вот про это гед можно поподробней почитать?
А что именно, поподробней? Это известный факт, очень многие, у кого возраст подходит к армейскому периоду, меняют дату рождения в паспорте. И делают себя младше. Таким образом выбивают время на то, чтоб скрыться где-нибудь или пойти учиться. У меня есть пара знакомых экземпляров таких. Но конечно, делается это все нелегально и от судьбы все равно не уйдешь-возраст снова догонит.
Alperiya
Laughs

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов