кто-нибудь знает аниматора Рико?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет всем!кто-нибудь знает аниматора Рико?В 2006 году он работал в отеле Sanbel в Бельдиби-3. Но я знаю, что раньше он работал и в соседних отелях.В общем в Бельдиби-3. если знаете - отзовитесь. Прииятно будет узнать о нём чего-нибудь новенького.
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
лёлька
Султан-ПАША

Фото: 85

Я в этом году была в Кемере в отеле Sea Gull, a рядом в соседнем отеле Palm Beach был аниматор Рико. Прикольный такой. Я даже на пару шоу туда ходила. но я не знаю про одного и тоже мы говорим или нет
sweet_devil
странствующий суфий

Фото: 232

Привет а я вот прилетела из турции 12 июля была в белеке,богазкент поселок вот так там был аниматор рико такой с немного выкрашеными волосами!с ободочком ходил ну такой правда он был зам главного и постоянно припяствовал разговорам аниматоров с нами))))а они говорил типо он завидует нам что так не может!и мы тем более не хотели)))
пупсяра1
даешь персональный титул!!..

приветик. знаешь, он невысокого роста, мои знакомые говорили, что он ещё ходит как Чарли Чаплин(ноги в ратопырку), постоянно спущенные джинсы или белые шорты. Мне просто интересно, ты не в курсе, у него в то время девушка была? кстати, как тебе Sea Gull? хочу съездить туда в следующем году.
Gençliğe güvenip vakit çok erken derken... belki evleda bile diemezsin giderken!!
лёлька
Султан-ПАША

Фото: 85

Привет)) Я лично его не знаю, просто видела, что он каждый день вечерние шоу вел с какой-то девушкой, тоже аниматоршей. И как я поняла он там главный аниматор. Насчет девушки не знаю, но за ним там толпы ходили . А насчет внешности - у него волосы немножко вьются, он ободок еще носит, роста невысокого и как ты сказала все времы в спущенных джинсах)) но одевался он прикольно))
А Sea Gull просто супер, очень тусовочное место . я в следующем году только туда))) Удачи)
sweet_devil
странствующий суфий

Фото: 232

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов