кто имел удовольствие пообщаться с аниматором из отеля Deha?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
В Турции я оказалась впервые этим летом....ну и как дэвушка неопытная повелась. Но в моем случае все еще по-божески было, т.к. за два дня я тут такого начиталась, что волосы дыбом встали. Ну значит, так: Моего ашкыма как их здесь (да и не только здесь,я думаю) называют, именуют Ali Ozan. Симпатишный.....ну вообще-то они мне все на одно личико....обходительный.....да что тут разглагольствовать....короче обычный, стандартный турок, бегающий за русскими юбками сломя голову. Ну ет я уж теперь знаю,что стандартный, а тогда думала,что simply бабник....ну бывает....не порок...а тут выясняется, что он не один такой. Они, оказывается, дружным взводом по Турецкому побережью носятся впрепрыжку у поисках сЧасця, заглядывая под каждую юбочку (НУ МАЛО ЛИ ПОВЕЗЕТ!) Забавные же все таки они люди! и так мой меня на деньги не разводит. Наоборот, предлагает. ну...на перелет, например (очь уж он хочет, что б я приехала к нему в отель,он усроит меня там на работу и т.д. А, совсем забыла: Ali - аниматор в отеле Deha,Mahmutlar. Работает там 3 года. До етого анимировал в Кушадасах. Так вот, ет по-моему еще одна разновидность турецкого донжуана - не просящий денег,а предлагающий. Дорогие девушки, кто-нибудь сталкивался с этим персонажем? Всепоглощающий интерес засталяет меня задать этот вопрос.
patchouli
странствующий суфий

Фото: 5

не могу поверить, что на моего турка не нашлось никакой компрометирующей информации!? Не то, что бы я огорчена...ну я была настроена на худшее.....
patchouli
странствующий суфий

Хехе....вот не поверишь. Нашлось. Была я в дехе этим летом 2006 года.
...ну как тебе сказать. Ничего плохого про твоего товарища сказать не могу, но в июле в то время, пока я отдыхала, он был с девушкой русской светленькой, симпатичной. Ну мне показался довольно милым.. А ты там когда была? А то у меня встречный вопрос имеется.
Ttyn
странствующий суфий

а я, собственно говоря, тогда же и была.....и блондинку прекрасно помню. Он тогда на 2 фронта работал, бедняга. а она нервничала жутко....по ходу дела он ей ну уж очь нррррррравился. Как здорово, что нашлись единомышленники!!!
patchouli
странствующий суфий

:) Светленькая с пышными волосами?:)
Слушай, а про Majestic bar, что рядом был, ты ничего не знаешь?
Ttyn
странствующий суфий

Здравствуй, дорогая!

Ну что я могу сказать. Я отдыхала в Дехе в середине июля (с 14 числа кажется).Да, там работает такой чудо-мальчик Али на пару с казахом Еремой(который в общении куда приятнее).

Что могу про него сказать - жутко наглый тип. Он считает себя номером 1 на всем побережье(хотя видели и посимпатичней и поумнее).

У меня с ним были непростые отношения - как только мы с подругой заехали в отель - он сразу стал подбивать клинья ко мне. Я же, взвесив все за и против такого романа ему вежливо отказала. Мой отказ был воспринят как личное оскорбление, короче говоря ругались мы с ним чуть ли не до самого моего отьезда, хамили, грубили и.т.д. Но как то вечером я с ним честно и откровенно поговорила по поводу всей этой ситуации. На что он в итоге сказал, что был не прав, сильно извиняется, и добавил, что теперь у него в России есть сестра, а меня в Турции - брат.

А в целом- веселый молодой парень и неплохой DJ.
В жизни лучше жалеть о том, что сделал, чем о том - чего не сделал

Изображение
ameli-amore
Блондинка в законе 2

Фото: 306

знакомая история....где-то с кем-то это уже было...не со мной ли случайно? ух спасибо те огромное. а то он мне совсем голову заморочил.....Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУМ..........!!!!!!!!! просто обажаю......
а еще не подскажешь...ты как вАще, с ним переписку ведешь? ну я тя не замешиваю...мне просто уж ОЧЕНЬ хоцца его загнать в угол, что б больше не высовывался.....хотя с такими ет почти невозможно.....наверняка у него все давшие отказзз в отдельном списке. а он прытким оказался....хорошая у него тактика: поначалу он поносит, а затем прощенья просит......ох, как в рифму....ну и куражит мнЯ!!!
patchouli
странствующий суфий

ага...пышноволосая. А по поводу бара - я названий просто не помню (стандартная девичья память)...а если скажешь кто тя интересует, то может и я в курсе...
patchouli
странствующий суфий

Да был там один...красивый черт) В общем, попробую сама разобраться...если не смогу, напишу..:)
еще в Деху не собираешься? А то я второй раз этим летом в Аланию поехала. Правда в Деху попасть не смогла, более того, не стала ехать в Махмутлар, так как моего красавца забрали в армию....
Но факт тот, что отельчик понравился, а тебе он как?
Ttyn
странствующий суфий

Девушки, а вы в какой период отдыхали в Дехе?

может мы пересекались - я с 14 июля по 21.

P.S.никакой переписки я с Али не веду - в этом нет смысла!.

Изображение
ameli-amore
Блондинка в законе 2

Ali - аниматор в отеле Deha,Mahmutlar. Работает там 3 года.

Он работает там уже 3 года в Дехе ?
Я была в Дехе в 2004 году, отельчик конечно ничего, если только приходить поспать и покушать, а в плане развлечений там глухо. Когда мы там были, там была аниматор девушка Пами из Болгарии и ди джей Нури, это и была вся анимация
Как там в этом году было ?
Эх, а мне все равно Махмутлар нравится, тихо спокойно, один раз по улице прогуляешься и как в деревне всех знаешь.

Девушки, у меня такой вопрос, кто был в магазине "Березка" в этом году, у кого-то может есть визитка директора этого магазина с телефоном, а то получилась не очень приятная история , хочу позвонить, пообщаться, а телефона нет
Irisha
даешь персональный титул!!..

а я приехала как раз 21....так что разминулись маленько
patchouli
странствующий суфий

Я была, визитку взять не удосужилась:( ОЧень прикольнуло название - "березка"..)
Ttyn
странствующий суфий

лучшее познается в сравнении, а я была впервые, но еще раз съедить хочу. возможно будущим летом.....
а ты обращайся, если че!
patchouli
странствующий суфий

Идет:) Если что - обращусь.
Лучшее... я в Турции четыре раза была. Первый был самым удачным. Но Деха на самом деле не худший вариант.
Ttyn
странствующий суфий

Не долго думая....
Короче, вопль души просто) БЕСИТ, БЕСИТ МЕНЯ вся эта хрень...с турками-жмурками...блин, как сказал один мой знакомый что ни турок, то придурок озабоченный то костей мозга или мозга костей%)

Суки они...сорри. Блин, ну как им верить?!.. Ну как?!, если у каждого из них по сто таких как ты. Знаю, что надо не верит... Но ведь навешают лапши, что макоронную фабрику открывать впору, убедят, что ты самая-самая.... А потом.... Короче я вся в сомнениях :/

Девчонки, не принимайте близко к сердцу и ко всему остальному, сильно не бейте....просто накипело.
Ttyn
странствующий суфий

Ну ет ведь по его словам он там уже три года анимирует. я то не проверяла...значит по ушам поездил!!! ЗАСРАНЕЦ!
patchouli
странствующий суфий

ну что уж тут поделаешь! Наверное, лучшим вариантом было бы вАще в Турцию не ездить. Не поехали б не знали бы всех тех "прелестей" турецкой жЫЫЫзни. я вот сразу как вернулась ох и мучала сама ся, а терь...сняла очочки розовые....спустилась с хрен знает-каких высот и хожу по свежей твердой землице....по большей части этот форум мне глаза открыл...иначе точно как дура рванула бы в Турцию, бросив университет и ваще все бросив.
и ведь несмотря на то, что мы туркам так активно перемываем кости, желание поехать туда не убывает. ................парадокс.............
patchouli
странствующий суфий

Угу....у меня именно вопрос об университете стоит очень остро... И ты права, желание поехать туда почему-то не только не убывает, но прогрессирует в сторону увеличения... Ох дуры мы девки, дуры:)
Ttyn
странствующий суфий

Кстати, одно знаю точно, в прошлом году Али точно работал в Дехе.

Это так, к сведению!!!!

Изображение
ameli-amore
Блондинка в законе 2

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов