кто имел удовольствие пообщаться с аниматором из отеля Deha?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
ну а с другой стороны, зачем уж так убиваться! можно на ето просто попроще смотреть...один же раз только живем....ну и бери от жизни все, как говорится. Турки турками, а жить надо в свое удовольствие и если кто етого еще не понял, то поймет как только часы пробъют... я для ся уж решила, что все, что смогу выжать из общения с ашкымами, то и заберу....нагло и без угрызения совести....они типа нас используют, ну а мы их....причем рекомендую по максимуму...пока есть шанс...им, оказывается тож по ушам можно поездить.
Аватара пользователя
patchouli
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 5
Регистрация: 10 сен 2006
Откуда: Minsk

Ну ет ведь по его словам он там уже три года анимирует. я то не проверяла...значит по ушам поездил!!! ЗАСРАНЕЦ!



Ну в 2004 году его точно не было!
Аватара пользователя
Irisha
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 06 июн 2005

спасибо тебе. На самом деле это здорово, что есть такой форум и девчонки помогают друг другу. а то с этими турецким "недоделками" можно свихнуться в одиночку. ну а так как нас много (любительниц турчатинки), значиЦЦа и веселе будеЦЦа!
Аватара пользователя
patchouli
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 5
Регистрация: 10 сен 2006
Откуда: Minsk

дааа, был такой...очень оригинальный молодой человек...обидившийся на меня, когда я отказалась с ним знакомиться...потом начал петь диыирамбы, что такого еще не видал, ведь, он-то у девушек нарасхват:)) и смех, и грех, чес.слово:))
Аватара пользователя
Nemnogo_Solnca
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 сен 2006

не поверишь, та же ситуация!

Только сначала хамил, а потом понял что не прав и начал рассыпаться в комплиентах!!!

А вообще - занятный веселый парень, если с ним просто общаться, как с приятелем!
В жизни лучше жалеть о том, что сделал, чем о том - чего не сделал

Изображение
Аватара пользователя
ameli-amore
Блондинка в законе 2
 
Сообщения: 842
Фото: 306
Регистрация: 02 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

ААААААААААААААААААААААААА!!! Да что ж ет такое! ет даже на тактику не смахивает...какой-то странный турок......хотя что тут странного, просто кабель, пардон, мачо недоделанный!
Эх!!!а иногда такие приятности говорит....ну и обидется на него я не могу....ну как на таких....обижаться!? только умиление вызывает.
Аватара пользователя
patchouli
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 5
Регистрация: 10 сен 2006
Откуда: Minsk

а ты с ним общаешься до сих пор? в смысле переписку ведешь? созваниваешься, или как? Я с ним общалась последние дня 4...разговаривали о жизни...Приятный мальчик, если, как правильно было сказано выше, воспринимать как просто знакомого.не больше. а когда уезжала, он такую санта-барбару устроил...начал убиваться,вот мол, как я без тебя...я теперь буду сам не свой...ты такая-растакая...Пустил скупую мужскую слезу(!)...Спросил номер телефона...Потом смски писал, звонил как-то посреди ночи. Ну вот...а потом я уехала в другой город и номер сменила, так что не знаю что уж он там думает и как ему живется))) Да, отдыхала там, кстати, в августе)) (ну это так, лирическое отступление)
Аватара пользователя
Nemnogo_Solnca
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 сен 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19