кто его знает? KALED from SWEDEN

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
мож кто его знает? зовут Калед, ник в мсн - АЛЕКС. Родом из Иордании, живет в Швеции. пардон, что не турок- КК что-то виснет у меня, не могу темку создать.
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Случайно не в Гётебурге? А то мне оттдуда кто-то в Зорфии писал. Помню, что из Гетебурга, помню, что явно не швед)) темненький больно. Если не удалила письмо, могу фоту его посмотреть.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Случайно не в Гётебурге? А то мне оттдуда кто-то в Зорфии писал. Помню, что из Гетебурга, помню, что явно не швед)) темненький больно. Если не удалила письмо, могу фоту его посмотреть.


Глянь, плиз. Этот где-то под Стокгольмом живет.Очень инфа нужна.
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Ну раз под Стокгольмом, тогда не в Гетебурге, он далеко от Стокгольма. И письмо я удалила. Из Стокгольма парочка написала тоже, но без фото. У одного ник scorpion, у второго zayd. Не шведы стопудово.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18