Кто был в GRAND SUNLIFE-ПОМОГИТЕ!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Была там в конце июля-начале августа,познакомилась с официантом,зовут Ибрахим.Но так получилось,что ни телефонами,ни мэйлами мы не обменялись,а так хочется с ним пообщаться,узнать-будет ли он там в следующем году работать.Вобщем очень я переживаю.ПОМОГИТЕ что-нибудь о нем узнать.Может кто туда поедет и сможет ему передать привет от Лены,будет вообще супер!Опишу его немного-рост170-175,кожа светлая(больше похож на грека,чем на турка-мне так показалось),волосы черные-такая взъерошеная прическа.ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧАЙТЕ!
Элен
странствующий суфий

Фото: 2

Что никто ничего о нем не знает?Странно,и в кунсткамере ничего нет.Уж не знаю как реагировать на это
Элен
странствующий суфий

Фото: 2

В 2007 работала в санлайфе,ибрагимов было полно!поэтому о ком ты говоришь трудно понять
Sen-benim hayat)))
Mendygirl
странствующий суфий

nu a ya v etom godu rabotau.......Ibo.....hm...mnoy poka takoy ne bil zasrchen....nu zapiski dlya nego escho ne pisala
Кто не со мной, тот против меня!
Изображение
SvetaSergeevna
странствующий суфий

Фото: 4

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов