Клуб Кристал в Кемере. Антон, Девочки помогите!!!!!!!!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки.......только давайте без стебов и приколов...Я и так знаю,что я дура.......Кто знает такого парня...вернее амбала из клуба Кристалл?7 Зовут Антон, ростом метра под два....лысый, на шее цепь как серебрянная -на ошейник больше похожа.....фото есть,но выставлять опасно. Он там не охранник,но всегда как приведение там ходит.на втором этаже возле танцпола обычно стоит наблюдает...В общем надо очень........хоть какую-нить зацепку. Он джужит там с Сашей- русский парень такой симпатяга,на входе всех встречает и в клубе девчонок расспрашивает все ли ОК?
джунгарский
странствующий суфий

Он там не работает и не охранник))) У него на лиман джадеси магазин свой серебра . А в Кристалле просто вечно тусуется))) девченки тоже меняються частенько но это и так понятно курортная зона все таки)))) а так вроди никого никогда не обижал но я знаю не настолько хорошо чтоб сказать прям.... а так посмотрите в кускамере там о нем есть много чего)))) Удачи
fergie1
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов