А в Кирише много ловеласов???

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девчонки. а в Кирише много ловеласов вне отеля... Там же море магазинчиков и экскурсиооных фирм? Кто-нибудь знает опасных "особей", с которыми лучше не иметь дело? Собираюсь туда, не хочу попасться на удочку....
delovayakolbasa
янычар

А я название прочитала и подумала, что спрашиваешь, чтобы знать, стоит туда ехать или нет
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Byyf
Обожашка

Фото: 50

Девчонки. а в Кирише много ловеласов вне отеля... Там же море магазинчиков и экскурсиооных фирм? Кто-нибудь знает опасных "особей", с которыми лучше не иметь дело? Собираюсь туда, не хочу попасться на удочку....

Devushka, vy hot sami ponyali, o chem sprashivaete? Vy hotite, chtob vam tut spisok vyvesili. Razve togo spiska, kotoryj uzhe est v etom razdele vam malo? Da i voobshe, kakaya to strannaya postanovka voprosa, nikto vas tam na udochku lovit ne budet, poka sami s nimi ne poydete. Vam nuzhen spisok kak vy vyrazilis 'lovelasov'. Nu i chto vy s etim spiskom delat sobiraetes? Znachit, vseh 'lovelasov' budete obhodit storonoy, a ot ostalnyh (kto ne voydet v spisok opasnyh osobey) hotite bolshoy i chistoy lyubvi na 2 nedeli???
liamana
Müdür

такого добра везде навалом
KALAMAR
Puzanok

Фото: 1

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов