Kenan Tahsin Gokalp/ Кенан Тахсин Гокалп Стамбул 32 г.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Kenan Tahsin GÖKALP

TEKNİKER
OPERASYON MÜDÜRLÜĞÜ
İSTANBUL-I BÖLGE MÜDÜRLÜĞÜ Türk Telekomünikasyon A.Ş.
İstanbul
Гражданин живет в Стамбуле.Родом из Агри ,города на востоке Турции. Живет с родителями , 2 сестры. Не женат и не собирается. Хотя мечта у родителей выдать его замуж за девушку такого же рода. В связи с чем,мама очень не любит общения с любым женским поло,харам, религиозна.
Мальчик развлекается тем,что знакомится с девушками,женщинами любого возраста, это не помеха. Главное получить небольшие презенты из дьюти фри.. отдохнуть в отеле..покушать в кафе , покататься на скутере и др. При этом он не только закидывает стандартно фразами о любви,имеет к каждой свой индивидуальный подход, на кого слащавые фразы не действуют. А когда вы ткнете его в грязное белье , убегает от ответа, врет дальше до посинения,предлагает сделать выбор Вам,нужны Вам с ним отношения или нет,и конечно он Вас любит и уважает!. Но таких как Вы в списке несколько штук, одна не приехала ,поедет другая...он поможет выбрать отель,придет в соседний или этот же.. Пригласит в Стамбул снимет квартиру,якобы напополам...но платить за все будете Вы. он найдет как сказать,Вы и не заметите...а если заметите ,ну что я для любимого туалетную воду не куплю или не оплачу квартиру ,чтобы с ним потрахаться...пардон заняться любовью.. На сексе видимо он помешан,в своей стране не дают,мало зарабатывает...Поэтому есть руские женщины,девушки,девочки ,с которыми он будет очень милым и любезным , они то дадут.. не сейчас может а в следующую встречу он подождет,он знает ,что это получит.. вы же МИЛИ для него как он обычно пишет.. и MAVISIM если у вас светлые глаза... Писать можно много..хочу предостеречь других девочек и женщин.. сама вовремя опомнилась. а то бы еще платила за его отдых осенью...я же MILI MOYA))))
Вложения
20130608_192429_resized_1.jpg
20130608_192429_resized_1.jpg (117.56 КБ) Просмотров: 2335
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

gluck писал(а): Хотя мечта у родителей выдать его замуж за девушку такого же рода.


:girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

:biggrin: :biggrin: только заметила)))))ну вы поняли)))
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

да уж :)
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18