Кемер...

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Кемер...

Сообщение BeBiSiM | 2005/06/24 09:51
Может кто бывал на диско в Кемере, под названием "Panorama"?! Если да, то отзывайтесь! ребят каих-нибудь знаете?
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
BeBiSiM
Bebişim

Re: Кемер...

Сообщение Kedicik | 2005/06/24 21:10
Я была. Ну народу там много можь и знаю кого. (Я кстати завтра в Кемер укатываю). Но обычно я турок с пол-оборота отсылаю,если сразу вижу что за птица. Я ловеласов за километр чую шестым чувством,а они все там ловеласы.
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Kedicik
Султан

Фото: 154

Сообщение BeBiSiM | 2005/06/25 19:50
Солнц моё, рада за тя!! тусуй и звёзды зажигай!!!.... если будешь в инет выползать в Кемере, то напиши мне в приват! :) или в тему сюды.....
BeBiSiM
Bebişim

Сообщение Tatlim | 2005/06/28 13:17
Приветик! Если ты о той "Панораме", которая рядом с отелем "Xiza", то я там много кого знаю. Тусовалась там два отпуска подряд. К тому же хозяин - мой очень хороший знакомый. Я там уже им всем как родная - принимают именно так. Все помнят и знают. Как там ребята поживают?? Там еще диджей Айгюн, который так классно зажигательно танцует.... Ой, обожаю. Он мне прям как братик :) И вообще все ребята такие милые. А Осман - кудрявый такой официант....ммм.... Ой, я теперь работать не могу... Воспоминания... Я, кстати, буду в Кемере проездом 20-ого июля, обязательно зайду их проведаю. Могу передать привет Кстати, если есть их фотки, я бы с удовольствием посмотрела!!!
Изображение
Tatlim
Cладкая

Фото: 31

Сообщение BeBiSiM | 2005/06/30 11:18
Я тожа тама всех знаю))))) а ты знаешь Мамеда? Умита? Кудрявенькие тааа, ента даааа... А Диджей васче руальный чел...между прочим, он постоянно так радушно ко мне отсицца....рульный чел....когда я приходила(просто заседала там часто), так ставил мою любимую музыку, песня за песней...я его обожаю)))) Умит...ты его знаешь?! если да, то напиши в приват..буду оч. тебе благодарна...а там ещё и обсудим, кому какие приветы передавать)))хыыыы...
BeBiSiM
Bebişim

Сообщение bardak | 2005/09/27 12:53
Это о Панораме Бич разговор идет? Или я что то недопоняла......Была эти летом там....Кто конкретно интересует?
bardak
странствующий суфий

Сообщение Ulyana | 2005/09/27 18:16
Панорама бич, да? Там такой Бариш или Барыш, уже забыла в любом случае, милый мальчик такой. Тусил с девочкой из нашего отеля, она с таким прикольным фотиком большим ходила %)) Ещё там Парис - смешной %) Да все они там.... смешные
Ulyana

Сообщение bardak | 2005/09/27 23:23
Бариж это то у которого волосы вьющиеся длиной до плеч? Если это он, то при мне он все ночи проводил с Екатериной с длинными шикарными волосами и роскошным бюстом. Она второй раз за сезон к нему укатывала.
А бармен был каждую неделю с новой...один раз даже с немкой, страшной как вся моя жизнь.
Кстати а никто не встречал там Байрама, такой черный, на личико не особо, говорит что он араб из Туркменистана?
bardak
странствующий суфий

Сообщение masha667 | 2005/09/29 00:29
Ну,я знаю Байрама.Очень даже хороший и весёлый парнишка.
masha667
странствующий суфий

Сообщение bardak | 2005/10/15 01:18
Милая Маша! напиши ка ты мне про энтого Байрама. очень мне интересно. Пиши на мыло [email protected] Пообчаемся . А еще лучше стучись в аську 278-002-575
bardak
странствующий суфий

Сообщение Alia.... | 2005/11/10 01:02
Хорошая дискотека. Ребята, и диджей и бармены, были всегда приветливы. Мы с подругой там десять дней выплясывали до упада . Музыка хорошая. Лично про кого то сказать не могу. Приставать не приставали, знакомились, но имён я точно не помню. Произвели впечатление приличных ребят.
Alia....
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов