Кahraman Kaya! Живет в Измире

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Правду говорят что от любви до ненависти один шаг. Милые женщины, если этот мужчина встретится на вашем пути, бегите! И берегите своих детей от него!! Я была помолвлена с этим человеком, любила, верила ему. Он как паук расставил свои сети по всем возможным сайтам знакомств!!
Уважаемые девушки, на нашем горизонте появился ещё один промывщик мозгов и извращенец! Зовут этого человека Кahraman Kaya! Живет в Измире. Работает школьным учителем начальных классов. В лице знакомых порядочный и уважаемый человек. По паспорту ему 53 года!Кстати, оооочень стесняется своего возраста! На многий сайтах заводит по нескольку анкет! Называется разными именами! Указывает свой возраст 35-38 лет! Почему я сказала бегите, объясню в личной переписке, всем кто уже столкнулся коим образом с ним. (((
Изображение
Аватара пользователя
Marina1979K
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 янв 2013

Re: Турки с mail.ru

Сообщение Assyat | 2013/01/15 00:24
Для своего возраста он отлично выглядит. Вполне может сойти за 35-38-летнего.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Пока я пишу гневные сообщения, возмущаюсь и т.д. Он уже нашел себе новую жертву. Называет ее женой и т.д. Девочка, если верить ее фейсбуку, живет в Дубаи. Не знаю разрешит ли модератор мне продолжить эту тему... Но... я не могу спать от возмущения... Неужели подобные типы, а тут у нас конкретный экземпляр, так и будут безнаказанно топтать женские души! Какой национальности ни была бы девушка, красивая или нет, худая, полная, светлая или темненькая - не важно, она создана для любви. Бог создал женщину для того, чтоб ее любили, а не для того, чтоб ее душу топтали, убивали, смеялись и лапали грязными руками! Так и хочется создать флешмоб и ударить всей женской долей интернета по этому подонку! К сожалению по закону не могу выставить в интернет полное досье на него. Только на мыло желающим и тем кто мне не верит (если таковые есть). Я вот думала может написать этой девочке, предупредить ее... Милые женщины, все кто читает сейчас, мне некоторые говорят "да забудь! ты ничего не сделаешь!", вы тоже так считаете? Забыть все? Пусть дальше он калечит людей?
Аватара пользователя
Marina1979K
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 янв 2013

Но может быть он как раз в Дубаи и нашел свою Ассоль). Я вам сочувствую из солидарности, но не может же конченный негодяй работать учителем мл классов.
Может просто вам с ним не повезло?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Забывать ничего не нужно. Нужно наказать, так как если не сделать, то будут и дальше страдать девушки от него. И расскажите той девушке правду.
Приведу пример, как моя подруга сейчас бориться с тем, что бы ее бывший больше не обманывал девушку, так как он от них скрывает правду. Она начала делать так: во первых пишит ему, что за цирк ты устраиваешь, так как ты же все равно не любишь ее и никогда не по любишь и говорит на прямую, что она им все расскажет. Так же говоит, что она знает, кого он любит на прямую. Он естественно начинает психовать и говорит, что мол девушка все знает о дочери и тебе. Моя подруга в ответ говорит, тогда проверим и тут он начинает запрещать ей говорить им и он тут же прекращает этот весь цырк.
Моя подруга решительная и не позволит больше, чтобы пострадали девушки.
Поэтому я считаю нужно этого... наказать. Девушка, можно пойти в любой интернет клуб, и от туда отправить все информацию. Они никогда не узнают, что это вы отправили. Подумайте на этим
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16