Jan Риксос в белеке,рецепшн

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Помогите кто знает - Jan Работает в Риксосе в белеке,на рецепшне.Его отец работает в прокате машин.поэтому жан все время на разных тачках разьезжает.На сайтах он как Jan Fearless.Всегда тусуеться с друзьями Gokhan и Cagdas .Кто знает его или его друзей пишите плийз!!!
Аватара пользователя
molly-roksy
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19 сен 2010

Jan в Париже, в Белеке Джан ( Can).
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Так у него ж мама француженка...

У египтян - итальянки, у турков - француженки...
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Так у него ж мама француженка...

У египтян - итальянки, у турков - француженки...


А ты его хорошо знаешь?Что ты можешь про него сказать?
Аватара пользователя
molly-roksy
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19 сен 2010

Так у него ж мама француженка...

У египтян - итальянки, у турков - француженки...


А ты его хорошо знаешь?Что ты можешь про него сказать?


Да я понятия не имею кто он такой... Это шутка была... Видать вы неискушённая пока...

А сказать имею следующее: в отеле? на рецепшене? нееее... 100 пудов ловелас с большой буквы.
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Я знаю Jan Fearless из риксоса . Што именно ты хочешь про него узнать? спрашивай..помогу
Аватара пользователя
Ajka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 окт 2010

Jan в Париже, в Белеке Джан ( Can).

вот-вот..и зовут его не Jan, а Cihan
Аватара пользователя
Ajka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 окт 2010

Ну если честно то меня интересует не он а его друг Gokhan.....Может ты его знаешь?Что ты можешь сказать про Gokhana?
Аватара пользователя
molly-roksy
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19 сен 2010

Ну если честно то меня интересует не он а его друг Gokhan.....Может ты его знаешь?Что ты можешь сказать про Gokhana?

К сожалению друзей его я незнаю..с каким-то другом Jan меня знакомил(который живёт в ларе), но вот имя я его не запомнила
Аватара пользователя
Ajka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 окт 2010

Помогите кто знает - Jan Работает в Риксосе в белеке,на рецепшне.Его отец работает в прокате машин.поэтому жан все время на разных тачках разьезжает.На сайтах он как Jan Fearless.Всегда тусуеться с друзьями Gokhan и Cagdas .Кто знает его или его друзей пишите плийз!!!

А почему бы тебе самой не спросить у Janа про Gokhanа? Ты ведь знаешь на каких он сайтах тусуется
Аватара пользователя
Ajka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 окт 2010

Ну конечно знаю...Я про Жана даже больше знаю чем про него с Жаном моя подруга встречалась.А спросить у него было бы глупо.так как того что мне нужно он все равно не расскажет он же его друг.если и расскажет то только все самое хорошее и...ну короче то что меня совсем не интересует.
Аватара пользователя
molly-roksy
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19 сен 2010

Ну конечно знаю...Я про Жана даже больше знаю чем про него с Жаном моя подруга встречалась.А спросить у него было бы глупо.так как того что мне нужно он все равно не расскажет он же его друг.если и расскажет то только все самое хорошее и...ну короче то что меня совсем не интересует.

а можно узнать когда твоя подруга с ним встречалась? интересно просто сколько у него таких подруг было..а што ты про его друга хочешь узнать? я думаю если он общается с Janom, то мало чем от него отличается
Аватара пользователя
Ajka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 окт 2010

Если честно то миллион таких ,он сам рассказывал.Еще он часто говорил что отношения его не интересуют.К нему достаточно часто приезжают девушки.Как наверно и к его друзьям.нехочеться мне в это верить но.......а она только в этом году к нему приезжала непомню когда .
Аватара пользователя
molly-roksy
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19 сен 2010

Если честно то миллион таких ,он сам рассказывал.Еще он часто говорил что отношения его не интересуют.К нему достаточно часто приезжают девушки.Как наверно и к его друзьям.нехочеться мне в это верить но.......а она только в этом году к нему приезжала непомню когда .

Я и сама догадывалась што он ещё тот ловелас..а по-поводу друга его незнаю чем тебе помощь..могу если хочешь распросить его, может скажет чего-нибудь...
Аватара пользователя
Ajka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 окт 2010

ой да ненадо а то будит очень понятно.просто они много времени проводят вместе и я подумала что ты знакома с ним
Аватара пользователя
molly-roksy
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 19 сен 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13