Жадность турецких мачо :)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки, хочу рассказать вам один случай получения подарков от турков , про который без смеха не вспоминаю..
Дело было в Мармарисе прошлым летом..мы с подружкой там отдыхали с двумя турками, которые конечно же были в нас влюблены, причем вери сириус В последний день сидим за ужином в ресторане...а они говорят: у нас для вас есть сюрприз и супер подарки.. И каждый достает по кольцу и словами "askim, seni seviyorum " дарят мне и моей подружке..А мы как взглянули на кольца, так чуть и не упали от смеха..колечки то даже не золотые,и не серебряные...а железные, и настолько дешевые, что трудно даже представить!! Эти кольца выглядят так, словно найдены на помойке!!( Я не шучу!)В кольце моей подруги мы не досчитались одного камушка даже..ха-ха-ха Ну да, просто кольцо с 5 камнями вместо шести!! Так вот,одевают их нам на пальцы..со словами носите их всегда и повсюду..мы вас любим и эти кольца - знак нашей любви и верности Вам! Нам с подружкой даже друг перед другом стало стыдно за такие подарки...Она мне потом и говорит: ты знаешь, мне ведь такого дерьма в жизни никто не дарил!!!

Так самое интересное, что они до сих пор спрашивают, носим ли мы их супер-подарки...а если нет , то почему...и так серьезно обижаются..Ужас!

Вот я и думаю, что ни один бы русский мужик никогда бы не стал дарить такое фуфло!! А турки дарят!! Так вот, скажите мне,плиз...жадные после этого турки или просто плохо разборчивые в ювелирных изделиях??
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии

Фото: 52

А МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ КОГДА ОНИ ЗОВУТ В ГОСТИ - МОЛ ЛЮБЛЮ СКУЧАЮ НЕ МОГУ И Т.П., НО ...... ДОРОГАЯ А КАКОЙ БЮДЖЕТ У ТЕБЯ?
Ne yıldızları istiyorum karanlık gecelerime ne güneşi istiyorum soğuk günlerime sadece seni istiyorum yanlızlığıma aşkım...
Melegim_benim
странствующий суфий

Фото: 12

На счет их приглашений в гости..где-то когда то прочитала, что страна Турция якобы официально финансирует некоторых своих турков, чтобы те писали нам смсы , звали в гости и т.д. Чтобы курортный бизнес страны процветал ВСЕГДА!!
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии

Фото: 52

Мне кажется это даже не жадность, а глупость и вообще черт значит что.
Ни один уважающий турок не подарит железку, при том что самое обычное золотое колечко стоит у них что-то вроде 5 долларов.
Ангел с топором !!
Disii
Kara Gozlu Melegim

Фото: 156

На счет их приглашений в гости..где-то когда то прочитала, что страна Турция якобы официально финансирует некоторых своих турков, чтобы те писали нам смсы , звали в гости и т.д. Чтобы курортный бизнес страны процветал ВСЕГДА!!

ОГО!! Это Серьезно!!))) Государственная политика,значит... И капитал в страну,и турков по всему миру побольше..)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

НАДО БЫЛО СРАЗУ ИМ ВСЕ ВЫСКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ОБ ИХ КОЛЕЧКАХ ДУМАЕТЕ!
Чмошники какие-то попались (не удивлись если таких там вообще большинство)
Who has a right to be THAT amazing?
Bellezza
INTRANCER

Фото: 242

ОПА!!!
Расскажите плиз по подробнее об этом!! От куда узнали, кому платят? Кто?
Мне кажется я жертва данной политики! (надеюсь что нет канешна!)
Who has a right to be THAT amazing?
Bellezza
INTRANCER

Фото: 242

клонировать темы не нужно..
одна такая уже в тур. любви есть
поэтому эту закрываем
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Модератор