Июнь 2006 в GRAND HABER 5* Кемер Ищу Dj

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ну неужели ни кто не знает про Dj из этого отеля??? А только про аниматоров, пестрят все "заголовки". Милая мордашка, двадцати двух лет, зовут Ахмеда. Может кто подскажет где поискать информацию про него. Уж очень запал он мне.
kelebek09
странствующий суфий

Привет!Слушай там помоему два диджея.Одного я знаю,вот только имя не помню.Если есть фото скинь мне на мыло [email protected] А там разберемся. Ты когда была в Хабере?
А вот мне в душу запал молодой музыкант Иброхим.Ты про него знаешь что нибудь,может видела или общалась? Пиши поболтаем.Вспомним отдых.
Melena
странствующий суфий

Приветик. Спасибо за ответ. Хотя мало чем помогла. Я тебе написала на электронный адрес.
kelebek09
странствующий суфий

А у вас как любоФь или просто симпатия...?-)Была там в конце августа 2006г.пиши [email protected]
HULIGANKA
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов