Исмаил из Летонии

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
честно сказать вообще никто не нужен! ( я имею ввиду представителей Турции).
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

А я думала, что Фифи недоступный...А Неро сообщил, что готов к серьезным отношениям. Не со мной конечно. Вообще. Если встретит, то готов жениться. Так что может он в чьем-то вкусе?
Хоть и держат их там в ежовых руковицах, как они говорят, все равно похоть берет верх. У Исмаила брат менеджер, видимо ему меньше всех грозит пинок под зад.

Прикольно! Неро как раз в моем вкусе!!! Отдыхала в Летонии в июне 2006. Срочняк хотел серьезных отношений, хотел приехать, звал к себе, предлагал спонсорскую помощь. Так может и на мне он хотел жениться??? До сих пор пишет любовные письма на мыло.
Аватара пользователя
sui_
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 мар 2007

А я думала, что Фифи недоступный...А Неро сообщил, что готов к серьезным отношениям. Не со мной конечно. Вообще. Если встретит, то готов жениться. Так что может он в чьем-то вкусе?
Хоть и держат их там в ежовых руковицах, как они говорят, все равно похоть берет верх. У Исмаила брат менеджер, видимо ему меньше всех грозит пинок под зад.

Прикольно! Неро как раз в моем вкусе!!! Отдыхала в Летонии в июне 2006. Срочняк хотел серьезных отношений, хотел приехать, звал к себе, предлагал спонсорскую помощь. Так может и на мне он хотел жениться??? До сих пор пишет любовные письма на мыло.

Мы тебя, наверное, видели с ним на пляжу Вы там правее вдвоем мирно проводили время после обеда, да? Спонсорская помощь, хи-хи. Это не от той ли дамы, которую он просил мобильник подарить? Она так на него обиделась, бедная.
Прикольно он говорит - укусный мой И еще попыли-попыли, покатай-покатай
Аватара пользователя
superextazy
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 авг 2006

Спонсорская помощь, хи-хи. Это не от той ли дамы, которую он просил мобильник подарить? Она так на него обиделась, бедная.


ха-ха-ха! помощь собственно происходит так,он просит помощи у одной мадам,чтобы помочь другой мадам...а проще дамы,помогают друг другу...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Неро

Сообщение sui_ | 2007/03/16 19:27
Не знаю, я про Неро ничего плохого сказать не могу.
Он удивительный!!!
Открытый, добрый, нежный, внимательный!!!! Скучаю по нему!!!!
Очень надеюсь, что он вернется к своей спортивной карьере. Т.к. работа аниматора не для него. Буду рада за него!!!
Аватара пользователя
sui_
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 мар 2007

Re: Неро

Сообщение superextazy | 2007/03/17 12:13
Не знаю, я про Неро ничего плохого сказать не могу.
Он удивительный!!!
Открытый, добрый, нежный, внимательный!!!! Скучаю по нему!!!!
Очень надеюсь, что он вернется к своей спортивной карьере. Т.к. работа аниматора не для него. Буду рада за него!!!

Ну мобильный телефон в подарок он у кого-то просил, это всем известно
А про спортиную карьеру - вряд ли. Ты его колени видела? Как он вообще ходит без менисков, не понятно.
Аватара пользователя
superextazy
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 авг 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9