ищу молодого человека,клуб аура(город кемер)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Дело в общем вот в чём,в августе этого года ездила в турцию,познакомилась там в местном клубе "аура" тот что под открытым небом с парнем...проживает он как я поняла в кемере,он турок,очень милый очень понравился...проблема в том что я почти ничего о нём не знаю,как зовут,и то забыла-( что делать как найти без малейшего понятия,хотела бы обратиться к людям которые там часто бывают помочь.была бы вам очень признательна.знаю только что он бывает там частенько,ему 20 лет как он мне говорил,не очень высокого роста около175...брюнет,делает причёску знаете как говорится волосы дыбом) одевается :джинсы и белая рубашка/майка...я оставляла ему свой номер телефона но без кодов города,он не мог до меня дозвонится и э-мэйл сглупила не дала,так жалею,не представляете=((у него есть друг турок такой длинный и худой и другой приятель,по нему кстати можно понять кого я ищу..в общем он тоже невысокий,полненький,носит широкие штаны,футболку и кепку вроде бы как на бок,на турка не похож...они не говорят по русски,тот которого ищу общался со мной по-английски..ещё я видела его брата..он гораздо старше его,выглядит очень солидно в брюках ходит,в рубашке,полный,невысокого роста и налысо пострижен..
молодой человек которого я ищу просто как факт-очень классно танцует,я на это сразу обратила внимание,познакомились то именно из-за того что слились как говорится в танце,было так здорово.эхх..=(

/forum/go/1cd5a324182ed3d5ac9f4865df7bc682

нашла это фото где-то в интернете,и мне показался очень похожим на него один паренёк,признала по другу рядом с ним находящимся,может и не они,не знаю...так как фото очень мелкое плохо видно...в общем друг тот что если от центра фотографии смотреть направо в малиновой футболке а сверху чёрная кофта и кепка серая а слево от него в белой кофте и джинсах,брюнет,вроде как тот самый,заранее спасибо,уже месяц с ума схожу,глупо но что поделать=(( пишите,очень надеюсь что вы его узнаете и поймёте о ком я...мой мсн[email protected] icq-318065565..очень на вас надеюсь ..так грустно,плохо...плакать хочется..(
intra
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов