Ищу координаты фотографа из отеля Kilikya Palace Grand 5* Кемер

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Здравствуйте! Замечательно, что есть в инете такой сайт, никогда не знала о его существовании, но в нужную минуту наткнулась на него)))))
Итак. Отдыхала в этом году в Кемере в отеле Kilikya Palace Grand 5*. Там работают 4 фотографа. Одного из них зовут Стас. Он сделал мне легкую курортную фотосессию, которая очень заинтересовала одного известного Московского фотографа. Он бы хотел связаться со Стасом, т.к. мальчик очень талантливый и перспективный. Если кто может помочь и дать хотя бы его email, буду очень благодарна!!!!!!!!
MyStasya
странствующий суфий

Здравствуйте! Замечательно, что есть в инете такой сайт, никогда не знала о его существовании, но в нужную минуту наткнулась на него)))))
Итак. Отдыхала в этом году в Кемере в отеле Kilikya Palace Grand 5*. Там работают 4 фотографа. Одного из них зовут Стас. Он сделал мне легкую курортную фотосессию, которая очень заинтересовала одного известного Московского фотографа. Он бы хотел связаться со Стасом, т.к. мальчик очень талантливый и перспективный. Если кто может помочь и дать хотя бы его email, буду очень благодарна!!!!!!!!

вам СЮДА
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

Фото: 439

спасибо, что направили
MyStasya
странствующий суфий

Скажите вы нашли его???Я его знаю!
lostinsideyour
странствующий суфий

Подскажите, пожалуйста, координаты фотографов из Kilikya Palace! В мае 2010 г. с мужем делали у них фотосет, но пожалели дененг и не забрали фото. Теперь жалеем. Помогите, кто знает их координаты???
KandS
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов