Irfan Sahin СРОЧНО

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Irfan Sahin СРОЧНО

Сообщение krasuny | 2015/06/01 22:25
Irfan Sahin Девочки СРОЧНО!!! Кто нибудь его уже знает? Назревают довольно серьезные отношения.....НО боюсь что он один из тех кого тут ищут многие девушки........
Вложения
520.jpg
520.jpg (31.91 КБ) Просмотров: 2703
250.jpg
250.jpg (29.74 КБ) Просмотров: 2703
52.jpg
52.jpg (28.37 КБ) Просмотров: 2703
Привет! Я Маринка!
krasuny

krasuny, а откуда он? Чем занимается?
Для опознания одних фоток бывает недостаточно.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Сейчас живет в Анкаре. Занимается дизайном пальм. Устанавливает пальмы в отелях, аэропортах и т.д...бизнес такой.... Знакомится с поводом серьезных отношений, хочет семью и только славянку жену. Сделала левую страничку сегодня. Зашла к нему...стандартная история)))) Говорит все то же самое что и мне.....жаль конечно что так.....Это ожидаемо...но все равно очень неприятно.....должен приехать через неделю....теперь надо рубить все концы после этого.....мозг понимает...а душа упирается...но ничего...надо душу перебороть
Привет! Я Маринка!
krasuny

В общем девочки.....этот жених знакомится с молодыми девушками, женщинами на сайтах.....входит к ним в доверие...потом просто ездит по России, по Украине, по Белоруссии...и просто их трахает.....при этом обещая жениться и забрать с собой...говорит очень красивые а главно правильные речи....))) но после того как уезжает от одной, едет к другой.....просто гастролер!!!! Не ведитесь....уже много лет он так живет....скоро перетрахает пардон половину славянского населения девушек и женщин....
Привет! Я Маринка!
krasuny

зачем в сетях знакомитесь
Nimfetka
янычар

Фото: 3

По фотке видно, что прохвост.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Девочки,я тоже знаю его лично,он многим девушкам испортил личную жизнь,он всех использует в своих интересах и выбрасывает,но каждая надеется на продолжение отношений,но их не будет!!!
:aggressive:
Мышка-малышка

Привет! Откуда ЕГО знаешь? :turkishglag: :tubidubidu: :angel:
Привет! Я Маринка!
krasuny

Я с ним жила
:crazzyy:
Мышка-малышка

как тебя найти? Хочу поговорить с тобой))) Очень это все мне интересно)))) Как тебя найти в соцсетях? Или почта? :girl_witch: :telephone:
Привет! Я Маринка!
krasuny

напиши мне в л.с.

:welcome:
Мышка-малышка

Не могу понять как в Л.С написать ((( Напиши ты мне..я попробую ответить
Привет! Я Маринка!
krasuny

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация