Ильхам Мармарис, магазин золото-серебро

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки помогите, может кто знает его. Собираюсь к нему ехать, страшно кошмар... А вдруг обманет... У него еще дружок есть Исмаил, текстилем торгует в Маре.
Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

Знаю их хорошо. Недавно виделись.
Аватара пользователя
i16021982
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 2
Регистрация: 16 июл 2007

да уж, их многие, походу, знают. Только вот вернулась из мара недавно... месяц нервов, ревности, и т.д. они там вообще зажигают. Знаю телефоны всех его девочек. вОТ ломаю говову писать им или нет.. Может кто что посоветует. Девочки со всей России и ближнего зарубежья, и всем пишет, что она одна единственная и не повторимая.. Так они же наверное как я ведутся
Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

Да уж! в телефоне у него целая коллекция! но как на него можна не повестись? хотя после последней нашей встречи могу сказать, что ведет он себя не всегда так красиво как пишет. с ним приятно, легко и весело, но не долго.
Аватара пользователя
i16021982
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 2
Регистрация: 16 июл 2007

моя подруга их очень хорошо знает.так что если надо консультация - обращайся
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Привет,расскажите ,плиз, про Ильхама! Блин,я думала,что он мне только пишет,а оказывается,что многим. какая я наивная оказывается........
Аватара пользователя
MaryLi
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 27 окт 2007

это тот ильхам, который самый сладенький
Аватара пользователя
irisk_a
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 31
Регистрация: 30 окт 2007

ой,его ,помойму, все знают.... да,да, тот самый сладенький, у него даже в телефоне ник -сладенький. девчонки,поделитесь инфой,расскажите о нем,плиз...
Аватара пользователя
MaryLi
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 27 окт 2007

Мой друг работал в магазине рядом с магазином золото-серебро (рынок в центре города, там много одежды продают и золото тоже). Но я могу сомневаться, а этот ли Ильхам. Я спрошу у своего друга про него и на следующей недели тебе напишу.
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

очень буду ждать.....
Аватара пользователя
MaryLi
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 27 окт 2007

Девушки! С этим парнем держите ушки на макушке. Не верьте ему. У него таких как Вы сто и еще маленькая тележка. Бабник страшный!!!! Его я лично не знаю. Видела один раз. Но мой друг знает его очень хорошо. Имя друга не буду разглошать по определенной причине. Мой друг работал в магазине рядом с магазином золото-серебро. Будьте с ним осторожны. Просто ничего серьезного от него не ждите!!!!!!!
Аватара пользователя
ENSMHD
падишах
 
Сообщения: 376
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва

Привет. Вот часть смс из телефона Ильхама. Как я все узнала? вышешу завтра очень много хочу рассказать. Я долго думала может мне девочкам смс написать, но не стала. Думаю они себя узнают, если надо будет. И девочки, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ и ПРОСТИТЕ. Не убивайте меня сразу. Всем он писал и звонил, и когда жил со мной.

Это конечно старые данные, но чем боХаты.

8-904......39 Лена (собиралась приехать)

8-904......29 Олеся Маркова (мы с ней не состыковывались по графику заезда, уговаривал приехать в другое время)

8-904......99 Настя Сатритдина (ну ... ЕДИНСТВЕННАЯ, как и остальные)

8-918......02 Вика (сказал ей, что в начале августа едет в стамбул. Я приезжала к нему с 27.07 по 24.08 жила у него. Вику перенесли на 12.07 или на начало сентября.)

+3-806.....83 Оксана (парил ей что, с девочками не гуляет, на диско ходит редко. Она его убивает, если не приедет в этом году, "хочу жить и наслаждаться тобою")

+3-752.....65 Таня Минск (она тоже приезжала, или собиралась. Шашлык какой-то мелькал в смс, "я от тебя пьянею")

+3-806....890 и 8-905......677 имени не знаю (это наверное новенькие девочки, с этого сезона)

8-909......38 Это типа ростов... привет девочки

+3-806.....96 Елена (хотел покаать ей весь город, помнит ее личико. В конце ноября собирается к ней в киев в гости)

8-915......77 имени не знаю ( 18.07 сказал, что уезжает на 2 недели в Стамбул. 21 прилетела вроде?)

8-921......98 ( тоже приезжала)

8-912......35 Вика
+3-809.....67 Мария

8-919......16
+3-809.....67
8-916......68
+3-806.....36
8-910......34
+9-989.....81
+7-701.....34 имени не знаю

+3-805.....13 ЮЛя
8-911......53 Наташа
+3-752.....47 Ольга
+3-752.....10 в начале августа др.

И это только то, что было доступно мне...
Решайте сами.... иметь или не иметь????

Moskva N
Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

Фотка то есть этого СУПЕРмена?
Изображение
Аватара пользователя
Sindy
CommE unE EvidEncE
 
Сообщения: 293
Фото: 196
Регистрация: 16 авг 2004
Откуда: Москва

так сейчас, сейчас... смотрите в альбоме.
Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

С обманщиками нужно быть стервой не менее!
Есть телефоны девушек-обзванивай не раздумывая!
Я нынче столкнулась с подобным в Стамбуле,приехала домой,всех
поставила в известность! Классные девчёнки,общаемся.
Правда он работал в Кемере ,и зовут его Озер,или Касто и
,,косил ,,под итальянца,но это уже другая история.

ворожея
лицом на Восток
Аватара пользователя
ворожея
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 4
Регистрация: 24 окт 2007
Откуда: Минск Беларусь

Ну, вот позвонила ты девочкам и что ты им сказала?
Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

А что тут говорить,кроме правды? Что мол вы не оригинальны ,а практически на конвейере,
ну а если вас это устраивает то пожалуйста, рискуйте, но ожидания ваши могут не оправдаться.
У особо щепетильных просила прощения за перлюстрацию их SMS и рассказывала подробности.Многие оказались понятливыми, и ,,послали,, турецкого мужчину далеко и надолго!!!И похоже,были благодарны.
С некоторыми общаюсь дальше,уже не по теме,и совесть моя абсолютно чиста! только жалею,что
не все номера выписала, а только самых активных,времени мало было!
Стамбул конечно возмущался Что зиму испортила ,но что мне до этого!!!
И здесь совсем не было ревности,просто могли попасться молодые девчёнки,я не хотела чтобы они пачкались.
Так,что не раздумывай,телелефон в руки и хотя бы разошли SMS-ведь не все продвинутые ареол огромный ,не все
лазают по форумам и предупредить не мешает,а дальше-это их дело.

Будут вопросы-пиши в личку.
А турецкоподданного я опущу в нете,чтобы другим не повадно было,компромат огромный!
Не создавать же в самом деле антитурецкую коалицию!
лицом на Восток
Аватара пользователя
ворожея
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 4
Регистрация: 24 окт 2007
Откуда: Минск Беларусь

Отправила всем девочкам смс. Никто не оценил. Да, хочешь сделать доброе дело.... Все на меня накинулись... Простите ДЕВОЧКИ за беспокойство Просто информация и ничего более.
Изображение


Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
Аватара пользователя
BONI.13
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 121
Регистрация: 10 май 2007

Получила sms. Забавно...Знаю такого.
Постоянно в ресторан приглашал). И всякую лапшу на уши вешал, что не со всеми знакомится).
Только вот со мной ему не повезло).Вернее повезло, но не ему...Я на другого турка запала, не слишком серьезно, но хватило, чтобы Ильхама послать.
Странно, что он оставил телефон. Хотя все они такие). Со своим я разругалась, а как закончился сезон, он стал меня закидывать sms и звонками).
Так что совет всем: если хотите, развлекайтесь с ребятами!!! Но ни в коем случае не верьте и не влюбляйтесь в них!!!
А за sms спасибо!!! Она мне глаза, конечно, не открыла, но я убедилась, что была права)!!!
Аватара пользователя
olechka_99
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 ноя 2007

Ну ты вообще молодец! Лично я так и не решилась никому написать-позвонить. Это всего лишь информация, но может хоть кому-то она поможет избежать глупых ошибок и разочарований
Аватара пользователя
i16021982
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 2
Регистрация: 16 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18