Ильхам Мармарис, магазин золото-серебро

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Все спрашивают от куда у меня номера телефонов? Отвечаю: когда я была у Ильхама он дал мне свой старый телефон. Он конечно удалил адресную книжку и входящие смс, но он не удалил исходящие. И еще некоторые девочки писали на этот номер, когда он был у меня.
Изображение

Да не реви ты так, е мое.... Ты же из них из всех у меня самая любимая,
самая единственная....
BONI.13
даешь персональный титул!!..

Молодец!!!Горжусь и поддерживаю!!!
лицом на Восток
ворожея
янычар

Фото: 4

я тоже таких знаю. только больше исмаила.может и про него кто-нибудь компромат напишет?
marishkaru
странствующий суфий

Вот и до Исо добрались. Диагноз точно такой же. Только Исо меньше везет, поскольку языками (точнее русским) не владеет. Но Исо по характеру немного лучше Ильхама. По крайней мере друзья его уважают. Про Исо даже плохого не охота писать. если, что надо в личку скину. Смотрите фотку:)

Ой, меня уже с собаками разыскивают Страшно
Изображение

самая единственная....
BONI.13

я одного понять не могу... как на таких как эти турки можно западать??? в компании, которой я отдыхала была одна девочка, так вот он её зацепил, пригласил покурить кальян, ну а нам с сестрой делать было нечего, и мы на минут 30 присели к ним за столик... знакомой сказали, всё что думаем по поводу этих "красавцев"... и свалили, потому как с такими "прынцами" мы не общаемся... где вы в этом пузатеньком сладенького увидели???!!!! я бы в его сторону даже головы не повернула... мало того, что толстый и страшный, так еще и бабник... ау, девочки, вы совсем с ума посходили???????? так я смотрю таких влюбленных идиоток пол бывшего СССР...:))))
OlyaGargd
странствующий суфий

Девоньки, началась сказка "УБИТЬ ГОНЦА" Телефон просто разрывается от звонков опознаваемого, а сколько угроз по смс. Шантажирует меня, прикиньте. Так что я скоро стану Супер Звездой Обещает меня прославить в бескрайних просторах инета.

Кто еще хочет прославиться? все сюда
Изображение

самая единственная....
BONI.13

Я уже такое прошла! Ничего не бойся, станем плечо к плечу!!!
лицом на Восток
ворожея
янычар

Фото: 4

ну ты настоящая Наташа. когда девушка собирается ехать "пожить" к малознакомому парню в курортном городе, она должна понимать, что она делает. ты ехала за сказкой, ты её получила ТАМ..и всё...и в чем ты его упрекаешь? я не пойму..в том,что он говорил тебе приятные слова, а не кулаком по спине во время секса бил? уверена,что жениться на тебе он не обещал, и вообще ничего не обещал, кроме приятного времяпрепровождения.. мальчик молодой, умный, гуляет..молодец.. ну не ты девушка его мечты, уйди достойно..ты не его опускаешь здесь, а себя.. не обижайся
marishkaru
странствующий суфий

[/list]
kroshka7
странствующий суфий

это чё такое?
marishkaru
странствующий суфий

ЭТО НАТАША
kroshka7
странствующий суфий

встанем на защиту пацанов!!!! ...их и так мало..
marishkaru
странствующий суфий

было бы кого защищать... какой турок такие у него и девушки - никакие...
OlyaGargd
странствующий суфий

Чувствую, это сам опознаваемый и пишет Ему одна из его "невест" уже напела. Так, что мы тут обсуждать пришли? какие у него девочки хорошие были или просто опознать тело? Скажу сразу, плохих девочек он себе не выбирал.

"ты не его опускаешь здесь, а себя.." Здесь еще никто никого не опускает. Но если ильхам так хочет порыться в грязном белье, то я только за

"в чем ты его упрекаешь?" я не упрекаю, просто опозанание.

"уверена,что жениться на тебе он не обещал, и вообще ничего не обещал, кроме приятного времяпрепровождения.." девочки, а вот вы когда начинаете отношения, не зависимо от национальности, мальчик как сразу что-то обещать начинает? может вы на первом свидании уже контракт подписываете, что кому и кто обещает?

"мальчик молодой, умный, гуляет..молодец.. ну не ты девушка его мечты, уйди достойно" да я уже давно ушла А девочек молодых и неподстреленных жалко стало. Он им нассыт в ухи, они и поведутся.
Изображение

самая единственная....
BONI.13

Ворожеюшка посмотри че творится. Может мы с тобой тоже одумаемся, и поменяем позицию. Мальчиков мало же осталось Прикинь его невестушка в списочек тоже попала (целый списочек Теперь он как уж на сковородке, такое мне понаписал.

А я на самам деле выгляжу так
Изображение

самая единственная....
BONI.13

нет ты выглядишь так
marishkaru
странствующий суфий

marishkaru
странствующий суфий

а ты то случайно, наверное, сюда зашла....да?
marishkaru
странствующий суфий

Не охота флудить, но причем здесь рога? я же с ним не встречаюсь. Эти рога надо Танюхе адресовать, она вроде его невеста,сорри старшая жена. И вообще, при чем здесь моя внешность? Придумала давайте отдельную темку создадим и там мою внешность и обсудим. Маришкару ты тоже в списочек то попала?
Изображение

самая единственная....
BONI.13

БОНЬКА,МОЛОДЕЦ! НАВЕРНОЕ,МАРИШКА И ПРАВДА В СПИСОЧЕК ПОПАЛА,РАЗ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ. НАДО НЕЗАВИСИМОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОВЕСТИ!
ELMA2007
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов