Ihsan Alperen Стамбул

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
привет! кто что знает о нем? бизнесмен, свои магазины по всему миру, в т.ч. в Донецке, часто там бывает..Живет в Стамбуле.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Привет,я немного знаю,а что именно ты хочешь о нем узнать?
Б Дана

Б Дана, сообщение четырёхлетней давности. Думаю, уже не актуально.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

я видела еще такое же,но годичной давности,видимо для нее это все-таки важно
Б Дана

Б Дана, тогда подождём...
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

:biggrin: Б Дана, пиши сюда, что знаешь, нам тоже интересно)) женат - не женат, гей - би, садо-мазо...хм
а то кто что знает.. уж конкретно бы спрашивали, что именно... мало ли зачем кому инфа.. мож конкуренты копают компромат... тогда дороже инфу продавай))) чудики)) :bad:
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Фото: 720

НЕ женат,но и недостаточно молод,о возрасте не говорит,но по моим подсчетам ему 56-58...Трепло редкостное,пока ему было интересно звонил,приезжал, дарил подарки,даже в гости к себе раз приглашал,правда жадноват все на ценники смотрел,чтобы скидка была))) и в конце еще высказал,что чувствует себя лохом,тк я не бросалась к нему на шею с благодарностью за каждую покупку.Когда интерес пропал,начал рассказывать о своей гиперзанятости,хотя сам каждый раз,когда звонил говорил,что скучает
и ждет в гости и даже билеты бронировал,правда потом отменял)))Короче,тараканы там периодически аплодируют стоя)))
По поводу его несметных богатств и бизнеса по всему миру-очень сомнительно,по моему там обычный средний доход,даже машины нет
своей,вот собственно и все.
Б Дана

короче, ничего интересного - отцветающий сад. ни перспектив, ни романтики, (ни, смею предположить, бурного секса :secret: )... ну а что от пенсионера ждать?... он своё отгулял по ходу, теперь сердце бережёт... не нервничает, поездки отменяет) да и денежку на старость приберечь надо, мало ли, как повернётся... обычно всё, короче.
Смена курса, господа! :crazy_pilot: :bye: Новые знакомства ждут! :give_rose: :buba:
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

именно)))
Б Дана

Б Дана писал(а):именно)))

:victory:
Изображение
sevgilerimle
сама доброта