Хусейн Мугла -Мармарис-ИДИОТ назойливый

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Долбайоп еще тот! Познакомилась с ним совершенно случайно прошлым летом от нечего делать ,зачем то оставила свой телефон.Солидный такой мужчина лет 40 ,преподаёт в универститете Мугла.После некоторго с ним общения в МСН(в реале некогда было-познакомилась перед отъездом,да и есть мне там с кем время проводить),а он уж очень оказался надоедливым ,я решила его корректно послать-типа,вышла замуж-пожалуйста,больше не надо меня беспокоить!И после этого началась реальная атака!!Звонки и ночные смски,затем звонки с чужих и неопределенных номеров..Я б номер с удовольствием сменила-да жалко-он у меня уже больше 6 лет((... ...Попадётся вам такой-бегите подальше))
Аватара пользователя
samaposebe
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11 мар 2008

Вах, мой заис в унисере в Мугле преподает (к щазтью его не Хусейн зовут). А какой факультет? А то я там частенько бываю, мож даже видела дядьку этого ))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Биологию он там преподаёт))
Ага,вам повезло,что он не Хусейн, то щас бы тоже отмахивались)))
Аватара пользователя
samaposebe
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11 мар 2008

неее, мой на экономическом факультете, на биологическом я не была, жаль, не видеа мачу-Хусейна ))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Вот что к нему очень и располагает-так это то,что он абсолютно на мачу не похожь!!!Вот по такой то наивности я и оставила ему свой номер
Аватара пользователя
samaposebe
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 11 мар 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8