Haluk из Чамьюва!!! Кто знает, отзовитесь!!!!! НУЖНО ОЧЕНЬ!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Кто знает Халюка из Чамьюва или Бандераса( второе имя). Он работал в прошлом году в 2007 мссажистом в бане в отеле Sunland Beach
Очень хочу найти общих знакоых послушать ваше мнение об этом чуваке. Та как мое мнение в этом году значительно поменялось после нашей встречи и после последующих событий. Девчонки, плиз напишит, смогу даже фотку прислать. только ответьте, что вы о нем думаете, и совпадает ли наше мнение. Для меня это очень важно. т.к. мне нужно знатьставиь ли точку в отношениях или продолжать их. все эт уже тянется втрой год.
LenaLena776
странствующий суфий

HALUK!!!!! Znakom etot personaj o4en horosho!!!!! babnik,jigolo, muj4ina prostitutka.takje prodaet devushek svoim druzyam. god nazad perebolel kakoyto zarazoy
ceno
странствующий суфий

Фото: 1

HALUK!!!!! Znakom etot personaj o4en horosho!!!!! babnik,jigolo, muj4ina prostitutka.takje prodaet devushek svoim druzyam. god nazad perebolel kakoyto zarazoy

Вот те *на*....хоть и не я создавала тему, но звезда в шоке

Про заразу не знаю, но что любит девушек и при *неблагоприятных* обстоятельствах готов делиться....(хотя большиснтво турецких мужчин так же делают)...
правда турецкой жизни на отдыхе
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Ане4ка
Young & Furious

я с ним общаюсь уже 4 года, нормальный парень. ну бабник, ну так мы сами в этом виноваты. сейчас в москве работает, родился второй сын. в москве
janim200733
странствующий суфий

Фото: 169

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов