Hakan Kaan,38 лет.Стамбул, Мальтепе.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ух ты как хорошо что сюда зашла. Чуть к нему не поехала. Так много говорил о женидьбе о будащем. А вот какой он. Кем он работает? кто знает? Я в шкоке. Говорил что я одна у него.
Itra
странствующий суфий

Девушка,а вы уверены что это ваш мужчина?Если да,то врал он вам всё.Мне тоже говорил что только сомной общаеться.А работет он..строительная фирма у него вроде как.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
~JAD~
~Chocolate whis milk~

Та в том-то и дело что собирался приехать.Говорил ,скоро ,вот с работой разрулю проблемы и приеду знакомиться в реале. Потом мне говорил приезджай я ща не могу иии благополучно пропал.
Г.Г.Маркес
Изображение
~JAD~
~Chocolate whis milk~

Та в том-то и дело что собирался приехать.Говорил ,скоро ,вот с работой разрулю проблемы и приеду знакомиться в реале. Потом мне говорил приезджай я ща не могу иии благополучно пропал.

как-то удивительно это все знакомо, дословно...

п.с. вы вообще хоть уверены, что его именно так зовут?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".

Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Giaa
Реальная султанша

Фото: 12

На счёт имени уверена точно,а во всём остальном нет :) Да и не важно мне уже всё это.Пронесло меня и я рада что не поехала.
Г.Г.Маркес
Изображение
~JAD~
~Chocolate whis milk~

оть дня три назад со мной познакомился в мэйле...и сразу приезжай, даже денег на билет выслать обещал)) ну там сразу все по лицу понятно в принципе было)) постебалась немного((( звиняйте....
KirishaMoscow
странствующий суфий

ага)) точно-точно...фирма стрительная...живет в Мальтепе...жил пять лет в москве...какая то у него тут была страшшшшно ревнивая деУшка, которая за ним следила или до сих пор даже следит ... выдал мне свой телефон турецкий...я с ним денек поговорила - потом скучно стало, терь пишет каждый день типа Ты меня что забыыыыла??? так все...пошла забуду - удалю нафиххх))
KirishaMoscow
странствующий суфий

эта страшноревнивая девушка была я))))) а про следила- просто не давала себе лапшу на уши вешать)))) все пароли-явки на раз-два вычисляла))0 вот у него самомнение, бля
angelo4ek
Султан-ПАША

Фото: 32

эта страшноревнивая девушка была я))))) а про следила- просто не давала себе лапшу на уши вешать)))) все пароли-явки на раз-два вычисляла))0 вот у него самомнение, бля
аха аха,был и у меня один жониххххх,кричал,мол жуть как ревнива,проверки на каждом шагу...ни то чтоб ревновала,проверяла,а за то чтоб макаронами не закидовал...нынче турк пошел(не нае..т не проживет),приходится все проверять,чтоб доверять...
сорри,что не по теме
@[email protected]
Султан-ПАША

Фото: 46

а обнажиться не просил в камеру?
Г.Г.Маркес
Изображение
~JAD~
~Chocolate whis milk~

Модератор