Хакан (Айдоган?), Мармарис-Измир, лет 35-40

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Вобщем, дело было вечером-делать было нечего, подружка валялась в номере с простудой. А поскольку происходило все в Мармарисе, я вышла на променад. После посланной череды бич-боев, ненавязчиво подклеился ко мне дяденька лет 40, представившийся Хаканом. Так как дяденька выглядел прилично и английский знал на очень достойном уровне, разговор было решено поддержать и продолжить.
Дяденька представился профессором измирского университета, отдыхающим в Мармарисе в собственных апартаментах от трудов праведных, объездившим полмира (и прожившим в Европе-Америке по нескольку лет). Естественно, по ходу такой активной жизни дяденька не смог обзавесьтись семьей, а вот наличие в роду русской бабушки очень поспособствовало тяге к таинственной русской душе и небольшому изучению языка.
Все вышеописанные сведения не были вывалены одномоментно, а выяснялись в разговоре, однако их сочетание вызвало довольно закономерную реакцию: "хде-то я уже такое слышала".
Кроме (вполне в-общем-то неплохой) прогулки, других отношений с персонажем не было, а вот сейчас получила длинное лиричное письмо. Вот сижу в раздумьях, поприкалываться над дядькой (если он из плеяды профессиональных донжуанов) или оставить в покое:)))
Надеюсь, коллективный разум поможет прояснить ситуацию
din-ka
странствующий суфий

ну попробовать для начала можно было б) а потом, в случае усиления недоверия и желания похизикать - можно и прекратить сие)
glumaza
странствующий суфий

Да, конечно, попробовать можно. Но хотелось бы выяснить, является ли дядька проф. донжуаном, или у него просто много свободного времени и любит человек мыслию по древу разливаться
din-ka
странствующий суфий

Ах да, забыла вариант про ее самую, с первого взгляда воспылавшую
din-ka
странствующий суфий

ну хотя бы ради себя любимой - можно попробовать просто поддерживать приятную беседу) и так вот иногда невзначай какие-нибудь удочки ему закидывать, чтобы понять кто он есть... иногда даж полезно бывает немного побыть дурочкой с ними, в таких ситуациях они сразу раскрываются и считают себя умнее, и поэтому могут много ошибок наделать сразу, не беря это во внимание ;)
glumaza
странствующий суфий

помнится отдыхала я как-то в Мармарисе в отеле Лидия, так в отельном баре на пляже постоянно ошивался один дядька и рассказывал тоже что он русский учит, что неженат, и т.д. и т.п. самое смешное, что каждый день он рассказывал эту историю все новым и новым жертвам:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Я думаю, в курортных городках Турции вообще довольно большая часть дядек хронически "неженаты" и учат русский язык "для души"
din-ka
странствующий суфий

ну хотя бы ради себя любимой - можно попробовать просто поддерживать приятную беседу) и так вот иногда невзначай какие-нибудь удочки ему закидывать, чтобы понять кто он есть... иногда даж полезно бывает немного побыть дурочкой с ними, в таких ситуациях они сразу раскрываются и считают себя умнее, и поэтому могут много ошибок наделать сразу, не беря это во внимание ;)

Пожалуй, вы правы. Включить "наивное блондинко" и побеседовать о высоком будет довольно весело.
Но все-равно, в тему буду заглядывать регулярно, вдруг "коллеги" объявятся
din-ka
странствующий суфий

Не могли бы ,Вы , МИлая девушка его описать немного? Как он выглядит? Какого роста? И т.д.
leto12009
странствующий суфий

Не могли бы ,Вы , МИлая девушка его описать немного? Как он выглядит? Какого роста? И т.д.

Дык вроде описала, в первом посте. Куда уж подробнее? Что-то конкретное интересует, так спрашивайте - я отвечу
din-ka
странствующий суфий

оооо про русскую бабушку посмешило))))) нужно взять на заметку и частичное знание туркиша и вообще всю эту бодягу тоже списывать на присутствие турецкого дедушки в роду
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu

Фото: 89

Всё, что тут написано, правда, мы дружим с ним уже 3 года, он работал в Финландии, мы с друзями были у него в гостях 2 года назад. Он ищет единственную любофф, ну а как ее найти--естественно методом проб и ошибок!Хочет женится на русской девушке. Как и многие туркиши считает себя круче всех :-)
oli4
даешь персональный титул!!..

Фото: 167

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов