Green House, Marmaris (Серкан работает Ди Джеем в Грине)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Блин, ты что так злишься? Здесь ведь никто ничего про тебя плохого не сказал, даже наоборот,мы просто болтаем!

Look, why are you so angry, nobody here didn`t say nothing wrong about you! Please, relax, take it ease!
Tatulya
странствующий суфий

иринкина
Sweet Lady

Фото: 69

Аааа ясно =) Tatulya а ты катягришина наверно? да?
а у меня вопрос к тебе Tatulya - зачем ты меня в фейсбуке хочешь добавить в друзья под другим именем)) по имейл очень легко вычислить

он злиться что мы правду говорим))
иринкина
Sweet Lady

Фото: 69

Да нет, не катя гришина. В фэйсбуке имя правильное. Просто не хотела быть узнанной, вдруг в Марме тоже наш форум читают (как, собственно, и вышло в итоге). Короче, шпион из меня никудышный.

А катя гришина, я так понимаю, его последняя девушка? Или та самая, которая постоянная?
Tatulya
странствующий суфий

I'm glad I had it right.I do not want to pass my name on this form.If this issue is now off wit.my girlfriend sees them.ı do not want grieve.yes,my last lover.perhaps the most recent darling)))We think summer 2011 engagement.
myday
странствующий суфий

Get away from me! she very intelligent, but.If she hurt you, I ask you this account.then you know me better
myday
странствующий суфий

Speak russian!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

))))))))who are you beautiful???what you want???If this issue is now off wit!!!!my life so much interested in my private............ok.I am really loves me an angel...my angel..I love her very much...made me very happy...to marry and I really believe that...1 girl 1 love underst? kiss you.next year I'll be in green house istanbul)))Turks coaster girls!!!
myday
странствующий суфий

buraya yazmadan önce metnini rusçaya cevirmek gerekli. moderatörün yazısına dikkat etmiyorsan, ban
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Да ладно!!! "1 девушка - 1 любовь" - я тебя умоляю!!!! Может 21 девушка - 21 любовь? Это точнее будет!

What? 1 girl - 1 love? O, pleeease! 21 girl - 21 love - it will be correct!
Tatulya
странствующий суфий

а вы не могли разобраться с этим человеком где-нибудь в мсн или скайпе?
какой смысл этой игры на публику?
ваш оппонент в бане и вряд ли выйдет оттуда из-за того, что игнорирует предупреждения модератора. так что выясняйте отношения лично с ним в другом месте.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов