Gokhan из Анталии и Анкаре.Работал в Риксосе на рецепшне.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки может кто знает его,что вы можете о нем сказать?Gokhan живет в Анталии в районе Лара,семья у него в Анкаре,говорит что ему 24 года день рождения 5 сентября(правда).Работал в Риксосе на рецепшене,Практически не разлучаеться со своими друзьями по риксосу Жаном и второй как зовут забыла.Часто ходит в клубы Ауру и Инферно.Есть брат Эркан кажеться,и еще куча всяких братьев и семейностей.Есть машина Форд продал сейчас новую покупает.Кто знает человека подходящего под описание пишите плийз.
molly-roksy
странствующий суфий

Девочки может кто знает его,что вы можете о нем сказать?Gokhan живет в Анталии в районе Лара,семья у него в Анкаре(частенько туда летает),говорит что ему 24 года сейчас уже 25,день рождения 5 сентября(правда).Работал в Риксосе на рецепшене.Практически не разлучаеться со своими друзьями по риксосу Жан (Cihan) и Cagdas .Часто ходит в клубы Ауру и Инферно.Есть брат Эркан кажеться,и еще куча всяких братьев и семейностей.Была машина (Форд) продал, сейчас новую купил (Honda civik).Кто знает человека подходящего под описание пишите плийз.
molly-roksy
странствующий суфий

Девочки может кто знает его,что вы можете о нем сказать?Gokhan живет в Анталии в районе Лара,семья у него в Анкаре(частенько туда летает),говорит что ему 24 года сейчас уже 25,день рождения 5 сентября(правда).Работал в Риксосе на рецепшене.Практически не разлучаеться со своими друзьями по риксосу Жан (Cihan) и Cagdas .Часто ходит в клубы Ауру и Инферно.Есть брат Эркан кажеться,и еще куча всяких братьев и семейностей.Была машина (Форд) продал, сейчас новую купил (Honda civik).Кто знает человека подходящего под описание пишите плийз.

а фото можно? gokhan yildirim?
yuliakemal
унесенная ветром

Фото: 1

Gokhan Zorba?
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi

Фото: 17

Ой девочки я не знаю как он кому мог представляться но мне он сказал фамилия как то на S...
molly-roksy
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов