Гид от Мостревел (Туртесс) Бейхан/ Club Green Fugla Beach

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Всем привет! Отдыхала в этом месяце в Eftalia Village Алания пос. Конаклы (отдохнула супер), так вот там есть главный гид от Туртеса (Мостревел) зовут Бейхан живёт в отеле Club Green Fugla Beach ему 33 года... непохож на всех остальных турков т.е. не вливает в уши всякую чушь.. по крайней мере мне так показалось... хочу знать не светился ли он и не делал кому-то многообещающих предложений.
Если кто чего знает про него пишите уж очень интересно!!
Kolokolchik
странствующий суфий

Фото: 2

Я его знаю. По моему он очень приличный молодой человек.
Adeliah
странствующий суфий

Расскажи по подробней плз. откуда знаешь, с чего такие выводы? Очень прошу!!! Можно на мейл [email protected] Спасибо.
Kolokolchik
странствующий суфий

я тоже его знаю....он был моим гидом пока я отдыхала в турции в начале мая 2008. Вроде хороший мальчик, все рассказал что к чему, пообещал помочь если будут какие-нибудь проблемки... ... Но телефон все же попросил....и предложил куда-нибудь сходить посидеть пообщаться.....я телефон записала.....но звонить не стала, а свой не оставила....ну вот и все .....что я о нем знаю...
[email protected]
янычар

Прикольно, ты в каком отеле отдыхала и с кем? Я ведь тоже была в мае (с 29.04 по 7.05)!!
Kolokolchik
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов