Gavanna club alanya

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Gavanna club alanya

Сообщение Lipysia | 2007/07/20 12:07

Кто знает менеджера из Гаванны, имя не вспомню....на вид выглядит лет на 35-40, он ходит все время по двум этажам...и за всеми наблюдает, к нему подбегают все официанты с чеками....типа за подписью...
Lipysia
странствующий суфий

Фото: 4

Re: Gavanna club alanya

Сообщение Kate_east | 2007/09/07 17:20
Знаем таких личностей ))) ты когда в Алании была?
Kate_east
странствующий суфий

Сообщение LAURKA | 2007/09/08 09:38
Ха-ха! а я вот работала с этими менеджерами! только понять о каком Вы говорите - сложно, дали какие то стандартные характеристики. один там лысенький , а еще есть али, шустрик такой. а с чем связан Ващ интерес??
LAURKA

Сообщение Lipysia | 2007/09/11 10:02
была я там в июне и в конец августа начало сентября. Я знаю что в гаванне три менеджера, знакома только с одним, по имени не помню вообще...по описанию рост в районе 1,70-1,75, большие глаза, и мне кажется у него есть не большая лысина (но точно что то не вспомню), интереса у меня в принципе к нему нет, когда была в июне там он все ко мне подкатывал, я долго его динамила , откладывала все на следующий день, что после закрытия бара попью с ним кофе....и вот в один из вечеров когда я в очередной раз пришла в гаванну, он мне опять предлагает подождать когда закончиться дискотека и мы поболтаем посидим...я вроде как соглашаюсь...со мной подруга...он меня спрашивает типа а твоя подруга поедет в отель??? я такая нет...она будет с нами...он такой ..но я хочу побыть с тобой один...ну я естественно под дурочку..типа я не могу бросить ее одну...он такой хорошо, подходит к ней...и говорит у тебя есть 20 минут до закрытия бара, выбрать здесь того кто тебе нравиться..типа выбирай кого хочешь он будет твоим...меня если честно вообще это убило...мне сразу представилось что мы как в публичном доме...выбираем себе мужиков....подруга такая ему говорит типа нет спасибо...мне здесь ни кто не нравиться...он такой хорошо если тебе не нравиться персонал..выбери из толпы кого нибудь...он тоже будет твой...она также отказалась...на этом он не успокоился и говорит..хорошо ты поедешь с нами и будешь одна...типа у меня большой дом...я выделю тебе одну комнату...тут я вообще упала....просто...меня это реально взбесило...я и говорю подруге...щас он уйдет...и мы делаем ноги отсюда...ну так и произошло...время 3 часа, последний танец...он уходит в другой конец зала...мы встаем машем ему ручкой и уходим.
на следующий день после очередной дискотеки...только уже не в гаванне...моя подруга захотела есть...и мы поехали в один ночной ресторан не далеко от нашего отеля, сидим едим...и он нарисовывается с двумя пьянющими немками...и с барменом...я так подозреваю...что схема у него была такая же....для подруги немки...типа выбирай...и она выбрала бармена...
Нас он увидел когда пошел в туалет мыть руки...он остановился около нашего столика и сказал...привет милая!!!
Lipysia
странствующий суфий

Сообщение LAURKA | 2007/09/11 16:54
Фу как мерзко! я думаю что это Тайлан Бей был... БРРРР.... у него жена и маленький ребеночек)))
LAURKA

Сообщение Lipysia | 2007/09/12 13:10
ну да...на женатого он похож....
Lipysia
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов