Garden resort bergamot

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Garden resort bergamot

Сообщение Oxica | 2010/07/18 18:32
кто нибудь знаком с работниками отеля Garden resort bergamot? там попадались такие приятные ребята, например аниматор айс и др))
Oxica
странствующий суфий

Привет! Если не трудно, то напишите с кем вы еще знакомы иэ этого отеля? Кто Вам понравился?
whoiswho
странствующий суфий

Re: Garden resort bergamot

Сообщение Oxica | 2010/07/21 23:56
да в основном официанты, некоторые оч милые) а вы кого знаете?
Oxica
странствующий суфий

Да ну по-разному... ))) Среди официантов есть милые ребята, это точно ))) Только вот все имена не упомнишь, они еще их так говорят быстро ))) А с ресепшена кого-нибудь из ребят знаете?
whoiswho
странствующий суфий

Девочки, подскажите пожалуйста, в этом отеле есть спортзал и хороший ли, большой?
Заранее спасибо.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
votpusk06
Султан-ПАША

Спортзал-то есть, но мы там не отмечались. Да и вообще я редко где в турецких отелях встречала достойные спортзалы...И Вам лучше тему отдельную создать в подфоруме "Анталийское побережье", т.к. здесь немного др. вопросы обсуждаются ))
whoiswho
странствующий суфий

спасибо, я создавала, но все молчат,как партизаны.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
votpusk06
Султан-ПАША

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов