фотографии от турка

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
девуси всем привет, вот меня вопрос такой мучает,в общем переписовалась с турком красавцем по интернету, год, втюрилась в него со страшной силой, по вебкамере общались ,в общем все как надо
Мое имя Наташа,так вот мой турок присылает мне 3 фотки,значит, на одной фотке: пляж, бежит по мокрому песку маленькая девочка в розовой кофточке и на мокром песке написано -Natasha I wait you in Turkey, на второй какой -то завод , стена и написано на стене краской имя моего турка-Ауз и мое , то есть Oguz & Natasha , и на третьей фотке вывеска где -то в городе на здании огоньками горит,ну если перевести с английского, то там написано мол когда солнце не взойдет,только тогда я тебя забуду Наташа, что-то в этом роде.
Так вот турок мой клялся и божился, что все фотки сам зделал, мол лублую тебя Наташя ты мое сердце и душа.В общем я так расстрогалась , аж до слез, во все поверила, а щас думаю такие фотки турки всем посылают?Каким Наташам еще такое было прислано?
Когда прощались в аэропорту Стамбула, я не знала , что вижу его в последний раз .....
Когда прощались в аэропорту Антальи, я не знала , что вижу его в последний раз .....ну
и хватит на этом :)
russian_female
странствующий суфий

посылали, посылают и будут слать....стандартный турецкий фото-прикол про Наташ...
nika555
Мстительница

господи, да обычные турЭцкие фотозаготовки, в которые надо загнать только имена, а там хоть Даша, хоть Маша, хоть Стелла или Айше. Дешёвый трюк.
Снимите и включайте мозги, нашли чем растрогаться - бывают вещи и посерьёзнее.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

ну тогда я была молода и не опытна, а вот сейчас до меня дошло
жаль ,что так поздно
Когда прощались в аэропорту Стамбула, я не знала , что вижу его в последний раз .....
Когда прощались в аэропорту Антальи, я не знала , что вижу его в последний раз .....ну
russian_female
странствующий суфий

опыт -тоже полезный багаж
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

ну тогда я была молода и не опытна, а вот сейчас до меня дошло
жаль ,что так поздно

Ну, а что тут такого ужасного случилось-то?! он же вам не оскорбления писал в этих фотках, а приятные слова, пусть это даже и заготовки а так, конечно, турЭцкие сказки про любоффф, иногда приятно, почему бы и нет
VelVet
янычар

ничего ужастного слава богу, просто в то время я так ему верила и все время думала как он так смог зделать такие прекрасные фото для меня вот и хотелось бы узнать кто еще получал точно такое же
russian_female
странствующий суфий

Мне такое не делали
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах

Я получила "надгробную плиту" в подарок в свое время
Такая стеклянная, на подставке, моя фото выгравирована и имя на ней, и сени севиерум акшкым
Вообщем я ее выкинула
может в Турции это пздц какая красотиша, но у нас это памятник
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

У нас сейчас тоже такие делают, причем стоит немало.Но я б тоже такой "красоте" не обрадовалась
ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах

Я получила "надгробную плиту" в подарок в свое время
Такая стеклянная, на подставке, моя фото выгравирована и имя на ней, и сени севиерум акшкым
Вообщем я ее выкинула
может в Турции это пздц какая красотиша, но у нас это памятник

млин, это, конеш, жескачь по-турЭцки , но зато проявление чуЙств - чел старался-пыхтел-ваял такой фундаментальный презент А, вообще, турки могут удивить подарками - мне почему-то в большинстве случаев дарят масло для тела, полотенце и чай, пока не знаю, чего бы эНто означало , но вотЬ фоток ишо никто не дарил, обЫдно
VelVet
янычар

А че удивляться такой вот "надгробной плите", если они,на полном серьезе, на свадьбах дарят венки из искусственных цветов с лентами? Ну по типу наших похоронных? Тут ,было дело, на форуме про такую традицию почитала и,когда к своему(теперь уже бывшенькому) летала, спросила(а мы как раз мимо мастерской проезжали и такие венки в качесте рекламы стояли). Ну дык вот, спросила-чё это,мол,такое? Он ответил:"красота.Такое для свадьбы делают". Я говорю:"а у нас для похорон". На что мне,не смутившись ни капли:" у нас тоже для похорон можно" О как!
пыс: когда у моей подружки ее ТМЧ жаниццо собрался(на турчанке,родителями сосватанной) мы хотели приколоться и веночек ему покрасивше на свадьбу состряпать, и ленточкой украсить:"От группы товарищей.Помним.Скорбим" Пущай переводили бы. У подруги дядя как раз похоронным агентством заведует. Передумали,правда,пожалели молодых...

автору: Делали,делали мне такие фотки,еще скока!И на самлете мое имя написано, и даже на флаге Турции. Только чего вы заморачиваетесь?Ведь постарался мальчик ради вас:сайт освоил,имя ваше на клаве набрал.Да и вообще приятно такую красоту получить,именную. Не пойму вашей грусти
Изображение
Laloona
Ilk bahar briz

Фото: 56

ой, может не в тему, вспомнила, как мне один мальчонка турецкий, раздуваясь от гордости, показывал какую-то дощечку (по типу наших картин), размером где-то 60х40, на красно-коричневом фоне золотыми буквами - так каллиграфично, с завитушечками - написано его имя и фамилия Заказывал работу специально! художнику.
я красоты не оценила и вообще еле сдержала смех. это он что - на самом видном месте на стеночку повесит?
понятия о красивых сувенирах и памятных подарках у русских и турков явно не совпадают
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

а мой придурок в фотошопе как то коллаж из его и моей фотки делал,
думал что меня это так уж потрясёт ))
алинка22
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов