Фотограф из отеля Rose в Кемере.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Расскажите, может кто-нибудь знает фотографа по имени Джевдет (или Жора) из отеля Роз резиденц в Кемере? Очень хочется узнать о нем побольше, особенно, естественно, о его личной жизни. Поможете???
gorgik
странствующий суфий

никто не отвечает...Может оно и к лучшему?
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Влюблённая
Девочка-припевочка

Фото: 186

Ха! Действительно, приятно, что именно об этом человеке мало кто что знает... Либо как исключение - не ловелас, либо те, кто тусовался с ним - не ходят на этот сайт... Ну да и ладно, хотя, конечно, сомнения никак не рассеиваются. самое прикольное, не для себя стараюсь. Ну да ладно. А читать все-равно интересно, правда ведь?
gorgik
странствующий суфий

Я знаю его уже 4 года. А что именно интересует,спрашивай,не стесняйся!
When I'm good I'm really good
When I'm bad I'm better
Kedicik
Султан

Фото: 154

Привет! Прошу прощения, опять надолго выпала из "процесса", но это не я виновата, а работа.

А по Жорику очень хочется все-все узнать, т.к. мы постоянно ездим, тоже его знаем не первый год. Но что-то уж он очень загадочный... Видели его несколько раз с какой-то мадамой, но кто это - так и не узнали. А моей сестре он очень нравится, она даже его фотки привезла оттуда. Упрашивает меня съездить на Новый год, хочет повидаться с ним, а откуда он сам - не знает. Надеется, что встретит его в Анталии (она знает его товарища с этого же отеля, его телефон есть).
Мне не жалко ее влюбленности, на здоровье, но как старшая - очень хочется знать, чем это может грозить в будущем. И кто же все-таки та дама???
gorgik
странствующий суфий

Да,я тоже несколько раз встречала его с дамами в возрасте. Я тоже знаю его не первый год . Лучше отговори сестру, он не серьёзен. С ним кроме прогулки на пляж ничего не светит,но он по-своему милый мальчик. Я общалась с ним постоль-поскольку он мой земляк (курд), а так лучше не надо... Хотя ничего плохого он не сделает. а вот в любви клянётся каждой встречной!
When I'm bad I'm better
Kedicik
Султан

никто не отвечает...Может оно и к лучшему?

может помогу
Новенькая
странствующий суфий

Ой если сможешь помоги пллллиззз...
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Влюблённая
Девочка-припевочка

Фото: 186

К сожалению, а может и к счастью для тебя, я его не знаю.
Новенькая
странствующий суфий

Приветик всем! Это опять я. Пока добиралась в очередной раз до компа, созванивалась со старым знакомым, который знает Жорика. Говорит, что тот уже третий год встречается с одной девчонкой из России. По поводу любви, правда, ничего не сказал. Но, говорит, что они постоянно встречаются, она постоянно приезжает к нему, а он ей постоянно пишет. И что собирается к ней в Москву. Но, по-моему, в зимний период все турки не прочь (пока не сезон) погостить у нас... И что Жорик из Кайсера.
Имени девчонки мой знакомый не знает, но говорит, что она примерно его ровесница, может быть чуть постарше. И что у них очень хорошие и ровные отношения, но замуж она за него не собирается, хотя когда то он ее звал... Не знаю, правда это или нет? Сестренка затаила на меня обиду... Правда, я пообещала все равно ее свозить на Новый год в Анталью, может, перебесится.
А, кстати, ты видела его именно с несколькими, или мы говорим об одной и той же особе?
Если еще что-нибудь знаешь, напиши, ладно? Все равно очень интересно. Чус!
gorgik
странствующий суфий

Да, многие презжают в Москву ближе к Новому Году. Например, мой друг (просто друг!А то тут почти всегда не так понимают.)тоже скоро приезжает. Жорочка меня тоже замуж звал,и в Розу я много раз приезжала...Но только любви (по крайней мере с моей стороны) даже близко нет. Видимо. он со всеми так. Я вообще его не могу серьёзно воспринимать, ну нкак не получается! Может потому что знаю его давно. Мне жаль твою сестру, но лучше бы ей не заморачиваться им, а открыть глаза. Вряд ли у кого-нибудь с ним что-нибудь получится. Если у сестры есть аська пусть свяжется со мной, я с ней могу поговорить( мой номер в ифо пользователя) или напиши мне в личку, может она позвонит. Мне её правда жаль,но он не тот человек, с которым можно построить что-то серьёзное.Он милый и веселый,да, но только для туристов.
When I'm bad I'm better
Kedicik
Султан

ой, знаю его, знаю! прелесть просто! такая улыбища суперская! но абсолютно согласна с предыдущим оратором! в серьез его воспринимать не стоит! очень позитивный, жизнерадостный, веселый и т.д и т.п. и знаю его тоже 4 года, но загоняться на нем не стоит! в прошлом году говорил, что жениться собирается на девушке, которую не видел, родители нашли, а ему по барабану, что там, как там:) в этом году спрашивала женился или нет, так и не дал внятного ответа:) но подружку мою зазывал на пляж, причем, когда меня рядом не было. она у меня спрсосила, зачем он ее зовет, "поговорить наверно о чем-то хочет?" я там чуть от смеха со стула не упала! ну, это был ее первый раз в Турции:) точнее "раз" не состоялся, т.к. я, как тертый калач, объяснила ей ситюэйшн, потом пошла к нему, пристыдила, сказала "ее не трожь!", он прям покраснел!:)
uyuyandilber
странствующий суфий

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов