Фати Карли

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Фати Карли

Сообщение trish | 2008/09/15 14:54
ОЙ в этом году первый раз были в Турции, Текирова,Унсапфир... ваууууууууу....
Там работал,, даже не знаю кем, то в баре на пляже, то возле басейна, то официантом... Фати Карли... ему 5 сентября по его словам исполнилось 26 лет... Может кто знает его, напишите пожалуйста, чисто из любопытства... Он вернул меня к жизни,и я искренне ему благодарна, за все что он для меня сделал... Правда после прочтенного на форуме,я поняла что все может быть ложью,это не главное... для меня никакой роли конечно это не играет и илюзий на его счет нет, мы общаемся до сих пор,правда как узнал что от мужа ухожу сразу начал замуж звать ,говорить что приедет ко мне,типа там любовь неземная,смс,скайп,телефон, надрываются... вот и любопытство разигралось...
Мальчик милый очень, если это правда пусть сам тогда побегает,да остынет, не хочется обижать , а если очередной красавчег, то послать быстрее... Правда чертовски приятно когда так ухаживают
Спасибо!
trish
янычар

Фото: 2

Модератор

Nazz

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов