Фабио и Миша из Тюрбана(Мармарис) кто их знает(фотографы)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Всем привет-кто-нибудь знает Фабио(босс этого лотка фото в Тюрбане) а Миша фотограф в том же Тюрбане!!!
Может кто с ними где-то колесил или общался есть инфа какая-нить!
подруга пропадает к одному собирается уехать жить...отговариваю....они же все св...чи!!!
пропадет девка то!!! а она неверит...

если что знаете напишите-может фотки даже их есть!
спасибо)))
иринкина
Sweet Lady

Фото: 69

Всем привет-кто-нибудь знает Фабио(босс этого лотка фото в Тюрбане) а Миша фотограф в том же Тюрбане!!!
Может кто с ними где-то колесил или общался есть инфа какая-нить!
подруга пропадает к одному собирается уехать жить...отговариваю....они же все св...чи!!!
пропадет девка то!!! а она неверит...

если что знаете напишите-может фотки даже их есть!
спасибо)))

Ну что иринкин))) решила всетаки подробнее узнать о них)))))))) Не спокойно тебе))))
DaisyCr
странствующий суфий

Фото: 30

Ага за подругу переживаю....вчера она заявила что хочет к нему жить поехать до конца лета((( бред!!! он ей пишет....зовет...ждет.....!!!
я кстати одной уже мозги прочистила по поводу бармена одного! теперь благодарна! что я ей помогла)
а чего сижу на работе делать иногда нечего вот сеня решила темку закинуть-вдруг кто-нить найдется кто знает их!!!
иринкина
Sweet Lady

Ага за подругу переживаю....вчера она заявила что хочет к нему жить поехать до конца лета((( бред!!! он ей пишет....зовет...ждет.....!!!
я кстати одной уже мозги прочистила по поводу бармена одного! теперь благодарна! что я ей помогла)
а чего сижу на работе делать иногда нечего вот сеня решила темку закинуть-вдруг кто-нить найдется кто знает их!!!

Ну все понятно!! Надеюсь, что ничего плохого ты про них не услышишь!!! Я вот тоже на работе засидаю, работать неохота, вот и сижу здесь на сайте!!!!
DaisyCr
странствующий суфий

И я так же!
А чего общаюсь...и помогаю...такая типа сериала Сваха)))
иринкина
Sweet Lady

ну и хде кто)))
иринкина
Sweet Lady

Решила продолжить тему!!
DaisyCr
странствующий суфий

Она просто далеко убежала...может невидят ...решила в первые ряды двинуть