Evren Akilli Emirhan Hotel 4* Сиде 2006 и 2007

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Привет! Помогите. Всю душу вымотал. Знакомы два года. Познакомились в Kervasaray Lara 2005 год.С тех пор только им живу. Все банально и начало и смс-ки, то же что и у всех, а забить не могу. Видимся раз в год. Сейчас только вернулась, а сердце прям не на месте. Горовит два года ждал, если нужно еще подождет, приеду, поженимся. В прошлом году работал в Emirhan hotel 4* в Сиде.(Немного о внешности: метра два ростом волосы гелем назад укладывает, из отличительных черт на одном плече дракон, на другом иероглифы, еще два на лопатке на спине. Сейчас там же шеф.) ПОМОГИТЕ! Кто что-нибудь знает, видел, общался. Фотки жаль нет (Простите если не складно, первый раз пишу на форуме)
Я хочу верить. Такова жизнь.
Изображение
Кэтти
странствующий суфий

Доброе утро!Не знаю,здесь ли вы,ведь уже 7 лет прошло...Ваша жена с ним ещё видеться,или вы поженились?Я могу дать его ссылку на фэйсбук,я тоже с ним знакома,и также,как ваша жена,не спала,не ела,была в депрессиях из-за этого урода!У него таких,как мы-тысячи.Конечно он идеал,и все такое:Там с детьми супер ладит,готовить умеет,чувство юмора имеет,говорит на четырёх языках,накаченный,при этом с очень привлекательной внешностью,рисует чудесно...В общем-сплошной талант!Я думала,что он очень скромный,стеснительный,без девушки или подружки,но я ошиблась.Он флиртует с каждой встречной,а сам обещал,что будем приезжать ко мне каждый месяц,гулять,ходить в рестораны,возить меня за границу...Мы с ним очень долго писали друг-другу.Он мне стихи писал,картины с моим изображением писал...О боже,я влюбилась по уши...Но потом,когда узнала,что у него такие же "романтические"истории со всеми,то была так разочарована! Чувства начали по нём ногу утихать,мы стали реже писать друг-другу.Потом чувства окончательно утихли,а он писал,мол почему не пишешь,ты где,бла-бла-бла.Я ему все высказала, сказала,чтобы он меня отпустил. опять прислал мне стихт,только уже про разбитое сердце (ага,разбитое сердце,бабник).Больше мы с ним не списывались.Мораль сей басни такова:НИКОГДА не влюбляйся в турку и не думай,что из этого хоть что-то выйдет.Они все мерзавцы!!!
.
бумка

бумка писал(а):Ваша жена с ним ещё видеться,или вы поженились?Я могу дать его ссылку на фэйсбук,я тоже с ним знакома,и также,как ваша жена,не спала,не ела,была в депрессиях из-за этого урода!

Ничего не поняла, какая ещё "ваша жена"? :scratch_ones_head:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

бумка писал(а):Мораль сей басни такова:НИКОГДА не влюбляйся в турку и не думай,что из этого хоть что-то выйдет.Они все мерзавцы!!!
.

ну собственно, Вы правы, влюбляться в посуду не стоит, из этого точно ничего не выйдет. Но не все мерзацы, просто надо турку правильно выбирать, тогда из нее выходит хороший кофе:))))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Мамба, хаха, вы-супер!
yulus
янычар

Фото: 1

Fettel ,судя по тому,как "оно"написала,я подумала,что это пишет муж влюбленной.
бумка

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов