Есть кто-то, кто отдыхал в 2004 в HAPPY ELEGANCE 4* MAHMUTLAR ALANYA?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
а там все так же работает товарищь Бобо,в банданке такой, кажись он там Диджеем пашет
честно кормлю кота, поливаю кактус
маруся
deli ama cok guzelim

Фото: 282

мы с подругой отдыхали в этом отеле в сентябре этого года.фико там по прежнему работает.скорее всего шефом анимации и занимается мини клубом. только он себя называет анди.
так же так и не поняли кто ОН в этом отеле (потому что приходил туда каждый день и говорил что друг хозяина отеля) зовут Гази.возрастной турок( он клеился к моей подруге). оказался очень щедрым музчиной и настоящим джентельменом. мне было предложено пообщаться с каким-то его молодым родственником( так и не поняла кем он ему приходится) который работает в этом отеле. может кто -то знает про эту парочку или конкретно про этого Гази. пишите в личку.спасибо
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
deffachka
Турецкая жена

Фото: 0

Гази действительно знакомый хозяина отеля.И пользуясь случаем снимает всех !Но мужик вообщем то неплохой.Я думаю и родственичка всем предлагает.
s.w.e.e.t.y
падишах

Фото: 15

всем привет! я была в этом отеле 6 раз. в последний раз в июне этого года.в сентябре поехать туда не получилось потому что мой бойфренд выбрал другой отель для отдыха но мы по старой памяти заезжали туда в гости повидаться с его друзьями.такое там все родное и знакомое. в анимации шефом анимации работает снова ди джей зомби- он себя называет оскар.он то как раз и есть друг моего бойфренда.фико как всегда в платье и рваных колготках но очень обрадовался увидев нас. остальная команда аниматоров поменялалась с июня полностью а за те годы которые туда езжу ТЕМ БОЛЕЕ=)). бармены тоже все новенькие.неизменен только Бирол(саша) на ресепшене ну и конечно руководство отеля. отель стал больше ориентироваться на турецкоподданных отдыхающих но в самый разгар рамадана там отдыхали только русские. так же приятно пообщались с отельным фотографом Али-бабой он там работает с 2008 года.буду рада пообщаться с теми кто там отдыхалюможет найдем общих знакомых.
для deffachka этих двух турков про которых ты спрашиваешь могу рассказать много интересного потому как обоих знаю лично и не первый год. что интересует- все вопросы пиши в личку там и пообщаемся
takilbana

а я работала в анимации в 2007году там,кроме меня были ахмет,dj ben,он же ясин,он же игорь,zombie,он же бюлент,он же оскар, фико,он же анди, jey-jey продержался недолго и турчанка фазилет. да гази тоже знаю-бабник еще тот!и зомби тоже!а фико там лет 8 уже,если не больше работает,у него дочка в германии.в 2008 году тоже бюлент звал,но ахмет в другой отель посоветовал,потому что его в2007 кинули на деньги в элегансе. да и невыгодно там работать-бонусов никаких,диско-туры запрещены,диски только dj мог продавать и никаких бинго...вот,если вопросы-пишите в личку,поболтаем:-)
The best part of living is loving and giving!
turksekerim
падишах

и в июне 2007 и в сентябре 2007 там работала команда аниматоров под руководством этого Зомби. в сентябре припоминается тип джей джей.в июне я видела его там в роли содержанки у какой то старой европейки.где-то уже комментировала его фотку.уже не молодой но вечно пьяный=))))))) а в сентябре он работал в команде. в июне 2008 мы ехали на диско (через аниматоров другого отеля)и по дороге остановились около какого то отеля.там видела джей джея.значит он продолжает трудитсо в махмутово.=)))) дааааа.анимация в этом отеле- это жесть(что меня не сильно огорчает) но в этот год еще веселее.потому как сцену по просьбам трудящихся перенесли на пляж.и так то русский турист с трудом привлекаем к каким либо вечерним действам. а теперь так вапще=)) никто не идет на пляж чтоб смотреть детскую анимацию и очччень смешное турецкое камеди клаб.там крыша на пляже отчего жуттткооо жарко по вечерам а напитки все в баре у бассейна..и выносить их нельзя=) вопщем вечером у бара у бассейна полная скукота(даже в баре музыки нет) и на пляже где происходит действо не более весело))))) чего добились спрашиваетсо???=))) зато европейцы из ближайших апартаментов просто щасливы тишиной в отеле=))) кем ты работала в анимации в 2007 году и в какой период
takilbana

Бобо в бандамке, так там иходит, так же снимает туристочек...Не понравился он мне, неприятный тип!
Perseya

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов